Стоимость отдыха в Чимбулаке. Октябрь 2018.

|
18.10.2019
Стоимость тура

Стоимость нашего тура обошлось нам около 26000 рублей. Прибыли в международный аэропорт города Алматы и оттуда доехали на минивене за 100 рублей до самого курорта Чимбулак и уехали обратно за 100 рублей. Он расположен недалеко от Алматы в 30км. Приехали и сразу же въехали в свой номер в Shymbulak Resort Hotel. Нас было трое: супруг, я и дочка (7 лет). Заняли номер "суперлюкс" на три дня на 14700 рублей. Номер очень просторный, чистый все что нужно внутри есть. С двумя спальнями и с отдельными санузлами и тд.

Цены на экскурсии

Так как мы попали на два выходных дня и на один будний день нам обошлось все за 2000 рублей. Купили абонемент с 9 до 17 часов и накатались вдоволь.

Еда и продукты

Завтрак бесплатный, а питались в ресторане "Сарай-бар". Очень вкусно готовят и разнообразное меню любой кухни. Порции большие (можно попросить половину порции). За три дня мы потратили на все питание около 2500 рублей.

Сувениры и прочие товары

Купили очень много всего: одежды, сувениров - все качественно и цены умеренные. все обошлось нам около 3000 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Для дочки нашли развлекательную комнату Kids Lab на все три дня, она игралась там с 10 утра до 17часов. И еще каталась на санках и баллонах. Очень много развлекательных игр внутри этого Kids Lab. Обошлось нам в 500 рублей. Прокатились на канатной дороге в парк Кок-Тобе, обошлось нам в 400 рублей (200 рублей в один конец). Отличное место для семьи. Там и аттракционы, колесо обозрения, зоопарк, скалодром, экзотариум, арбалетно-лучный тир, прокат сигвеев, смотровая площадка с видом на Алматы, памятник Beatles. Обошлись нам все эти развлечения на Кок-тобе около 1800 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

26 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: