Виза в Кению. Сколько стоит и как получить?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Для поездки в Кению, виза требуется, но вот дается, она как гражданам Российской Федераци, так и Украины с Беларусью очень упрощенно. На выбор предлагается 2 варианта, первый бюджетный, но с небольшой потерей личного времени, второй простой, но стоит ровно 2,5 раза дороже. Первый, это приехать с набором документов (список ниже) в посольство этого африканского государства, оплатить сбор в 20 USD. Визу сделают при вас, времени минимум, час-полтора.

Документы:

- загранпаспорт;

- билеты на самолет;

- выписка из банка;

- фотографии;

- анкеты, заполнить их можно и на месте.

Второй способ, совсем простой. Прилетели в Найроби, платите 50 USD, получаете визу. Детишкам до 16-ти, виза не требуется. Выдается она на 90 суток.

P.S. 1) На р.с. должно быть больше 500 USD.

2) Паспорт должен быть действителен еще полгода.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (3)
|
16.01.2014 22:57
+1

Интересно как в Кении обстоят дела с пляжным отдыхом? То, что в Кению ездят любители африканской охоты сафари я слышал много раз и даже видел передачи про такие поездки, а вот об отдыхе на курортах Кении я не слышал, по крайней мере тур. операторы не рекламируют эту страну.

ответить
|
16.01.2014 23:47
-1

Да вроде не все так плохо. По крайней мере в Момбасу люди ездят, что бы всласть понежиться на классных пляжах Индийского океана. В этом есть определенный шарм. Все же не заезженные Гоа или Вьетнам.

ответить
|
17.01.2014 02:56
-1

Вот и я о том, что пока не ездят все кому не лень отдых совсем по другому проходит. Только не известно что за сервис и в общем что за отношение к туристам, надо поискать отзывы отдыхающих, может информация окажется интересной...

ответить
Комментарий к сообщению: