Что можно купить в Джорджтауне?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Джорджтаун, уж точно не разочарует любителей покупок. Здесь, можно приобрести все чего ваша душенька пожелает - сувениры, ремесленные изделия, обувь и одежда. Совершать покупки, можно как в небольших скромных магазинчиках и лавках, так конечно же и в больших торговых центрах.

Покупать товары и сувенирную продукцию в маленьких магазинчиках, особенно в тех, которые находятся в спальных районах, намного выгоднее нежели в огромных торговых центрах. Советую посетить улицу Jalan Penang, которая представляет из себя сплошную полосу лавок, магазинов, магазинчиков и торговых центров.

На этой же улице, расположен один из самых больших магазинов - "Комтар", в котором продается, если не все, то практически все, начиная брендовой одеждой и заканчивая электроникой на любой вкус и кошелек. На верхнем этаже, данного магазина, работает ресторан из окон, которого открывается великолепный вид на остров.

Любите старину и барахолка для вас не пустое слово? Тогда запомните названия таких улиц, как Jalan Campbell, Lebuh Penang, и Lebuh Masjid Kapitan Keling, а лучше всего запишите их. На этих улицах, можно приобрести то, что не возможно найти ни в одном торговом центре - старинные украшения, ткани, антикварные вещи из олова и дерева, винтажная одежда и аксессуары, изделия народных мастеров и многое другое, от чего начинает учащенно биться сердце.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: