Отдых на Лангкави: за и против

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Лангкави, пожалуй, самый раскрученный курорт Малайзии, обладает всем необходимым для удовлетворения туристов. Туристическая инфраструктура имеет лишь два пробела:

• общественный транспорт – здесь он полностью отсутствует;

• шопинг - крупных торговых центров тоже нет.

С транспортом все решается элементарно, здесь очень недорогое такси, и машин очень много. Что касается шопинга – мегамоллы есть в городах пересадки (Гонконг, Сингапур ...).

Все остальное на Лангкави присутствует. Прекрасные пляжи: широкие, уединенные, тусовочные, даже с лечебным песком! Разнообразнейшие парки, морские - с красивыми рыбами, горные - с водопадами, канатной дорогой и источниками.

На Лангкави большой выбор трех- пятизвездочных отелей, но даже двухзвездочные, предоставляют приличные условия проживания.

Некоторые нарекания вызывает прозрачность моря. Конечно, вода не кристальная, удовольствие от снорклинга вряд ли доставит. Но вблизи столько островов, где к прозрачности не подкопаться, и которые выбирают дайверы для погружений.

Вся Малайзия безопасная страна, Лангкави тоже. И одиноким девушкам, и детям, отдых здесь ничего, кроме удовольствия, не принесет. Кстати, неглубокое и спокойное море Лангкави чрезвычайно удобно для детского купания.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: