Райский уголок земли. Мальдивы.

|
26.08.2014

Мальдивы. Одно только слово вызывает ощущение расслабленности и непостижимого релакса. На мальдивах смотреть толком нечего. Единственная, но самая весомая достопримечательность, позволяющая нескучно провести время, это океан и белые песчаные пляжи. Да и что еще требуется в стране вечного лета?

На Мальдивах я предпочитала уединяться с любимой книгой в своем бунгало.

Здесь я просто любовалась парочками молодоженов. Именно на Мальдивах нужно проводить свой медовый отпуск. Тем более сервис здесь на высшем уровне, а подарки для молодоженов очень хорошо продумывают и красиво преподносят.

На Мальдивах все настолько прекрасно, что самый обычный фотоаппарат может запечатлеть всю красоту Мальдив. А полученные фотографии даже не требуют дополнительной обработки в фотошопе.

Мы с мужем все 10 дней отдыха наслаждались лазурным цветом воды, мягким подобно пуху песком и приятным звучанием океана. Любители активного отдыха занимались подводным плаванием, ведь глубины вблизи Мальдив богаты подводной фауной.

Также здесь воочию можно увидеть дельфинов, а дельфины плавают исключительно в чистой воде, насладиться роскошными закатами, да и просто побыть наедине и в гармонии с собой.

Это райское место влюбляет в себя с первого визита, а отдыха проходит очень быстро, что понимаешь, что и десяти дней отдыха здесь мало.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: