Сколько стоит отдых на Хаа-Алифу Атолле? Март 2018.

|
27.06.2018
Стоимость тура

Стоимость тура на четверых (2 взрослых + 2 детей), два номера на вилле Hideaway Beach 8 дней, обошлась 72000 рублей, со скидкой 20%. Отправка была из Екатеринбурга до международного острова Мале и еще на гидросамолете 50 минут до пункта назначения. Вилла в Хаа-Алифу Атолл порадовала бассейном и бесплатным вайфаем, так-же бесплатное питание и вода.

Цены на экскурсии

Экскурсия до мечети султана стоит 20 $ c человека, попадаешь в доисторическое время, очень впечатляюще, т. е. проезд 4$+16$ билет за вход.

Еда и продукты

За 25 долларов, есть возможность, три раза питаться, вода, соки, входят. Среди вкуснейших местных блюд рекомендуют попробовать bis keemiyaa - кондитерское изделие с тунцом и яйцом. К нему отлично подойдет sai. Это любимый чай местных жителей. В основном рис, разнообразная рыба, кокосовое молоко. В Хаа-Алифу Атолл, три ресторана: Palm Village, Quench, Le Bistro de L'Ossau (французский), прославились изысканной азиатской и индийской кухней.

Сувениры и прочие товары

Особо магазинов на острове нет. Несколько лавок с сувенирами от 1$ до 30$. Это магниты, кружки, футболки и много тематических сувениров. Также можно купить экзотических рыбок по низким ценам. Duty free магазины только на Мале, приобрели там 5 бутылок вина по 35$. В отеле можно было приобрести пиво от 15$.

Стоимость услуг и развлечений

Дайвинг и сноркелинг от 50$.

Всего затрачено денег на отдых

$3 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: