Сколько стоит отдых в Сан Джулианс Бэй? Июль 2014.

|
20.08.2015
Стоимость тура

Здравствуйте хочу рассказать о том как со своей девушкой отдыхал The George Hotel в Мальте.Стоимость тура за двоих нам обошлась 600$ летели от тур агенства"EXPEDIA",летали мы на неделю, наш вылет был в Кишинёве приземлись мы в Валлетте. Жили мы просто отлично так как у нас было всё включено.

Цены на экскурсии

Мы были на Сторожевой башня св. Георгия очень красивая вид не пожалели что пошли за двоих мы заплатил 25 доларов,можно и поторговаться. Ещё мы посетили Береговые укрепления которые были построены во 2 половине 18 века это совершенно бесплатно нам обошлось!!

Еда и продукты

Цены на еду разные при отъезде мы купили у них виски Джек Денелс за 20 долларов цена вполне приемная,а так мы больше ничего не покупали так как у нас были система всё включено!!

Сувениры и прочие товары

Купили там мы кальян обычно привозят с Турции а мы решили привезти из Мальты очень красивый и интересный кальян обошёлся он там в 55$,покупали ещё магники они там по пол доллара и ещё сувениры с изображением Мальты они нам обошлись за 15 $

Стоимость услуг и развлечений

Что касается на счёт развлечение то мы катались только на скутерах это нам обошлось в 15 долларов с человека вообщем мы договорились так что за двоих отдали 25, запомните там надо всегда торговаться с местными продавцами.Вообщем мы остались довольны!!

Всего затрачено денег на отдых

$750

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: