Стоимость отдыха в Бечичи. Июль 2016.

Стоимость тура

Бечичи мы посетили вдвоем с мужем. Наш отдых длился 10 замечательных дней. Путевку приобретали у туроператора в момент скидки и она обошлась нам в 450 евро. В стоимость вошел перелет, проживание на вилле (три звезды), трансфер от аэропорта до Бечичи и назад.

Цены на экскурсии

Многие экскурсии вы сможете посетить самостоятельно. Но если вы решили поехать на экскурсию с туристической группой, то множество туристических фирм будут рады помочь вам. Вот цены на популярные экскурсии : каньон реки Тара и Морача - 35 евро, Боко - Которская бухта - 25 евро, Скадарское озеро - 35 евро ( в стоимость входит питание), монастырь Острог - 20 евро.

Еда и продукты

Порции в кафе очень большие, смело можете брать одну порцию на двоих. Очень вкусные мясные блюда, стоимость от 6 евро. Морепродукты - 10-15 евро. В среднем обед обойдется до 20 евро на двоих. Ужин же будет дороже из-за напитков и составит 40-60 евро.

Стоимость услуг и развлечений

В Бечичи вы можете заняться рафтингом. Стоимость такого удовольствия - 60 евро. Еще можно съездить на джип- сафари (70 евро, включено в стоимость завтрак и обед). А еще вы сможете посетить черногорскую свадьбу за 40 евро и убедиться, что черногорцы очень дружелюбный и гостеприимный народ.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: