Цены на отдыхе в Бигово. Май 2018.

|
21.11.2018
Стоимость тура

Стоимость визы составила 70 долларов. Оформляли сами, подали все необходимые документы, и через 1,5 месяца была выдана виза. Тур не заказывали через туристическое агентство, выбирали сами. На сайте забронировали гостиницу. Стоимость проживания за неделю составила в трехзвездочной гостинице 113 долларов, то есть в сутки приблизительно 17 долларов. Сюда же входят налоги и сборы – 13 долларов. Гостиница – «Romms Tamara» - понравилась, с видом на море, рядом пляж.

Вылетали из Екатеринбурга, стоимость одного авиабилета составила – 60 долларов.

От аэропорта до Бигово совсем недалеко, приблизительно 5 км. Можно добраться на автобусе (автобусы ездят от аэропорта) или арендовать автомобиль, или взять такси. Стоимость такси - 4 доллара

Цены на экскурсии

Как показалось достаточно дорогие экскурсии. Бигово – это небольшой поселок, в котором много достопримечательностей и есть на что посмотреть. Самая недорогая экскурсия обошлась нам в 5 долларов.

Еда и продукты

Не смотря на то, что это небольшой поселок – цены здесь высокие на все, включая и еду, сувениры, транспорт. Но единственное, что можно отметить, это вкусное вино – 3 доллара за бутылку.

Мы покупали в лавке сувениров небольшую коллекционную тарелку с изображение монастыря «Острог», такая тарелка обошлась - 4 доллара.

Всего затрачено денег на отдых

$500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: