Стоимость отдыха в Будве. Октябрь 2018.

|
08.05.2019
Стоимость тура

Тур мы с сестрой планировали за пол года, выбирали не летний сезон, что бы стоимость была меньше, и тур в Будву нам обошелся в 1020 евро, или в 30200 гривен, вылет был из Киева. Наш отель Hotel Kadmo 4* все включено, но дополнительные услуги оплачиваются, стирка вещей к примеру обошлась нам в 4 евро, или заказ дополнительных полотенец 2 евро. В стоимость тура входили так же некоторые развлечения от отеля, посещение спа процедур, массаж, и вечерняя развлекательная программа.

Еда и продукты

Кроме того что в отеле все включено, некоторые продукты мы с сестрой все таки покупали в супермаркетах и на рынках. Так как октябрь это уже не сезон для летних фруктов и овощей, они были дорогими, в среднем клубника, черешня, персики, стоили около 4-5 евро за кило, бананы 2 евро, огурцы, помидоры, редис по 0.50 евро центов. А вот цены на готовую продукцию, такую как: хлеб, печенье, пирожные, почти не отличались от наших, в районе 1-2 евро. Другое дело сыры и молочные продукты, в супермаркетах цены на них действительно кусаются, начиная с 6 евро за сыр по типу сулугуни, и заканчивая благородными сырами за 15-20 евро. Чашка капучино обойдется в 1.5 евро.

Фаст-фуд обойдется приблизительно в 2-4 евро, в зависимости от месторасположения, в центре за гамбургер придется выложить около 4 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры варьируются от 0.50 до 5-10 евро, это обычно мелкие поделки, разные магниты, декоративные тарелочки. Мы с сестрой к примеру, купили две расчески из натуральной щетины с зеркалом за 6 евро. Возле отеля и в центре много сувенирных лавочек, но в них больше продается китайская сувенирная продукция которой полно и в нашем городе, на что то более стоящее надо рассчитывать в национальных лавочках, и на ярмарках, которые проходят в центре города почти постоянно.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: