Стоимость отдыха в Будве. Июль 2018.

|
13.01.2019
Стоимость тура

Общая стоимость тура на 3-х человек (двое взрослых и ребенок) составила 840 евро на 11 дней. Вылет осуществлялся из г. Львов в аэропорт г. Тиват. Перелет составлял около 1,5 часа. По прибытии встретили представители турфирмы и развезли всех прибывших по отелям.

Цены на экскурсии

Экскурсии следует покупать не у представителей турфирмы, которые на порядок выше, а в обычных турфирмах, которые есть в городе, либо представительства которых есть на пляже. За время нашего отдыха я самостоятельно съездил на экскурсию в Албанию, а все вместе мы съездили на Скадарское озеро, а также на морское путешествие в Боко-Которскую бухту с посещением пещеры с голубой водой. Также "бонусом" от тур. фирмы была обзорная пешеходная экскурсия по Будве, которую и экскурсией то сложно назвать. Так, пробежались с гидом группой по основным местам старого города. До и после нее самостоятельно ходили этим маршрутом с большим успехом. Остальные экскурсии, в которых мы принимали участие, в принципе, были организованы на уровне. Единственным минусом по сравнению с тем, если бы мы брали экскурсию у принимающей стороны состоял в том, что наша группа была многонациональной, поэтому гид повторял информацию на разных языках во время поездки. Однако, это не такой большой недостаток по сравнению с ее стоимостью меньшей почти в 2 раза.

Еда и продукты

Во время отдыха мы старались питаться самостоятельно, поэтому взяли с собой мультиварку. Поэтому мы покупали продукты в супермаркетах и на рынках. Стоимость продуктов не намного отличается от отечественных. При этом стоит отметить отменное качество молочных продуктов! Один раз в конце отдыха посетили ресторан, в котором отведали национальное блюдо - "Ягнече под саче" (Баранина под соусом). Стоимость похода в ресторан составила 12 евро.

Сувениры и прочие товары

Об этой категории товаров ничего определенного сказать не могу, поскольку изначально не интересовались данной продукцией и не посещали подобные магазины.

Стоимость услуг и развлечений

За время отдыха полетал на парашюте (стоимость полета 40 евро), а также ребенок покатался на аттракционах (стоимость 1-1,5 евро).

Всего затрачено денег на отдых

840 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: