Стоимость отдыха в Будве. Сентябрь 2017.

|
10.04.2018
Стоимость тура

Тур в Будву на двоих на 11 дней, 10 ночей на частную виллу без питания - 460 евро. От виллы до моря идти минут 7 неспешным шагом, номер с видом на сад и горы. Рейс Киев - Подгорица, МАУ авиалинии. От Подгорицы автобусом до Будвы. По времени не очень удобный, тк в Будву приехали уже когда стемнело - уже минус один день.

Цены на экскурсии

Самая крутая и запоминающаяся экскурсия - по каньонам Северной Черногории - 40 евро от турагентства. Этот тот минимум, который просто обязателен к посещению!! Ещё брали экскурсии в Албанию - 20 евро, но честно говоря вообще ни за что. Пожалели, что поехали. В Боснию и Герцеговину - 25 евро, очень понравилось, хотя по архитектуре очень похоже на Черногорию. И ещё одна экскурсия - Скадарское озеро - 15 евро с перекусом на катере - давали вкусные оладушки с медом.

Еда и продукты

Питание очень дешевое! Порции просто огромные, благодаря чему одна порция легко делилась на двоих, и еще на ужин хватало. Обед из первого, второго, компота - 7 евро на двоих. В магазинах брали фрукты - практически всё по 1 евро за кг. Молока пакет литровый - 1 евро. Живой инжир - 2 евро кг. Он невероятно вкусный там, очень рекомендую.

Сувениры и прочие товары

В качестве сувенира отлично подойдет черный мед - он невероятно вкусный! Покупать желательно прямо в монастыре Морача (если ехать на экскурсию по каньонам). Также продается на рынке в Будве. Цена при монастыре - 5 евро за баночку 350 мл.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: