Отдых в Игало: где лучше остановиться?

Практически все гостиницы курорта Игало предлагают туристам широкий спектр оздоровительных и также бьюти-процедур. Однако, если учитывать, что буквально рядом находится весьма квалифицированный санаторий Игало, в котором имеется все необходимые процедуры, то проходить их лучше там, ну а поселиться, к примеру, в какой-нибудь гостинице.

Все двух звездочные отели курорта Игало в основном рассчитаны на неприхотливых туристов, однако это вовсе не означает, что в номерах там сильно грязно, либо же будет находиться только одна кровать. Обстановка там конечно весьма скромная, но при этом не забывайте, что все необходимые удобства там всё же присутствуют.

Туристы с детьми на курорте Игало как правило выбирают отели более высокого класса, начиная от 3 и вплоть до 5 звезд. Причем стоит учитывать, что где бы в итоге вы ни остановились, там в номере всегда будет всё необходимое, включая бесплатный wi-fi и мелкую бытовую технику.

Ну а уже всё остальное - дополнительный комфорт и роскошь в номере, спортивный зал и бассейн, самостоятельное приготовление пищи, либо же полный пансион - этот выбор будет уже полностью зависеть от ваших желаний и финансовых возможностей.

Одним из лучших отелей для проживания в Игало считается «Рalmon Bay Hotel and Spa 4*». Тут к услугам всех гостей имеется спа-зона с бассейном и собственный пляж с установленными там зонтиками и шезлонгами. Из всех окон отеля открывается потрясающий живописный вид на Боко-Которский залив, к тому же все номера оснащены телевизорами, кондиционерами, сейфами, минибарами и разумеется ванными комнатами.

В ресторанах и барах данного отеля всегда предлагаются в меню блюда, как местной, так и интернациональной кухонь. Ну а в СПА-зоне и ещё в оздоровительном центре при желании можете посетить финскую либо инфракрасную сауну, понежиться в гидромассажной ванне и проведать хамам. Также к услугам всех отдыхающих имеются массажные кабинеты.

Следующим замечательным отелем является «Аpart Hotel Grifone Lux 4*». Он располагается в 200 метрах от центра курорта Игало и примерно в 50 метрах от пляжа Обала. Здесь всех гостей ожидают апартаменты с кондиционерами и балконами, с бесплатным wi-fi и как бонус имеется бесплатная частная парковка.

Все апартаменты здесь просторные и светлые, а также оборудованы ванными комнатами. Позавтракать можно в ресторане «Grifone», который находится в 50 метрах от отеля. Из окон этого ресторана открывается классный вид на море. Буквально рядом с отелем располагается Институт физиотерапии Игало, а также весьма современный Спа-центр.

Апартаменты «Magnolia» располагаются прямо на берегу моря рядом с пляжем. От Старого города Герцег-Нови они отделены буквально двумя с половиной километрами. Во всех апартаментах здесь имеется кондиционер и балкон с превосходным видом на море. Также там предусмотрены телевизоры, мини-кухни, бесплатный wi-fi, обеденная зона и ванная комната. Неподалеку от апартаментов находятся продуктовый магазин, бар и ресторан. Также буквально в 150 метрах от апартаментов «Magnolia» можно поставить машину на бесплатной стоянке.

Ну и еще одним неплохим вариантом для размещения считаются «Lucky Apartments». До пляжа от них можно дойти всего лишь за 4 минуты, и они также находятся в 2,5 километрах от старинного города Герцег-Нови, так что вечером можно вполне прогуляться по красивой набережной туда. Здесь к услугам всех гостей имеются мини-кухни, бесплатный wi-fi и холодильники, также вечером можно отдохнуть в очень симпатичном саду. Есть бесплатная частная парковка и в 200 метрах от апартаментов находится ближайший магазин.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: