Где лучше всего остановиться в Эйндховене?

Для того что бы поселиться в Эйндховене на какое-то время, можно найти самые различные варианты для размещения причём с различными диапазонами цен. Разумеется, что самым удобным местом для того, чтобы ненадолго остановиться здесь, является центр города, поскольку там рядом находится и главная станция, и магазины, а также все основные достопримечательности города.

В этом случае вполне неплохим вариантом можно считать отель «Pullman Eindhoven Cocagne». В среднем за номер в нем вам придется выложить 5300 рублей. Надо отметить что это 4-звездочный отель, а значит здесь вас ожидают уют и хорошее качество с высоким сервисом, а также при отеле имеется свой СПА и фитнес-центры.

Потом в весьма оживленном и при этом очень удобном месте располагается отель «Queen». Поскольку это уже 3-звездочный отель, то за одноместный номер в сутки вам придется выложить около 3600 рублей. Чтобы сэкономить на проживании, неподалеку от центральной станции города можно расположиться недорого в хостеле «3BE Backpackers». Здесь стоимость койки в общем номере с общей ванной составит всего лишь около 2000 рублей.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: