Цены на отдыхе в Варшаве. Июнь 2015.

|
27.06.2015
Стоимость тура

Виза обошлась нам в 40 долларов включая в себя оформление и получение. Билеты на самолет эконом класса Санкт-Петербург-Варшава обошлись нам в 35 долларов каждый. Отель заказывать не стали, а сняли однокомнатную квартиру на окраине Варшавы с очень неплохимом ремонтом. Аренда жилья на две недели обошлась нам в 350 злотых.

Цены на экскурсии

Цены были самые разные. Лично мы ездили только на обзорную экскурсию по городу на автобусе, которая длилась 9 часов. Все это обошлось нам в 85 злотых с человека, включая обед в одной из столовых города.

Еда и продукты

Готовили еду самостоятельно, цены в Варшаве не слишком большие, особенно в оптовых магазинах за городом, продукты на неделю на двоих обошлись нам в 360 злотых.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и сувениры растут в арифметической прогрессии к курортной части центра города. Если есть желание купить недорогие фирменные вещи, то можно заглянуть в секонд-хенд. Лично мне повезло там найти черные джинсы Levis всего за 13 злотых.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечение в Варшаве очень стандартные как для обычного мегаполиса. Например билет в кино на премьерный фильм обойдется в 7 злотых.

Всего затрачено денег на отдых

$900

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: