Стоимость отдыха в Варшаве. Май 2014.

|
20.08.2014
Стоимость тура

Виза вышла «всего» 35 Евро – сделали быстро, приложил минимум усилий, в интернете полно пошаговых инструкций, да и в посольстве без проблем помогают. С Киева до Львова ехал на экспрессе, стоимость – 12 евро. Проезд на поезде со Львова в Варшаву и обратно обошелся в 40 евро, в поезде дают бесплатный чай и есть wi-fi. Проживание в отеле две ночи + три завтрака, двухместные номера обошлось в 55 евро. Информации по отелям также много, рекламу делать не буду – скажу лишь что просто воспользовался поиском Google, сравнил несколько вариантов и выбрал отель в центре города. Скажу лишь что предложений хватает и цена зависит от количества звёзд.

Цены на экскурсии

Так как бюджет моей поездки был довольно ограничен решил не пользоваться платными экскурсиями, а снова таки погуглил в интернете какие места советуют посетить. Лично я посетил Королевкий дворец (билет 3 евро), крышу Варшавской библиотеки, Варшавский университет, Краковское предместье, Лазенковский парк, замок Уяздовский (2 евро), и еще порядка 10 мест в названии которых не совсем уверен. Я практически все время проведенное в Варшаве был на ногах. В какой то момент вообще просто куда видел туда и шел.

Еда и продукты

Как я уже написал поскольку мой бюджет был ограничен, - довольствовался тем что покупал еду маркетах, - которых довольно много. Ничего особенного, - выпечка, колбаски, кефир, готовые полуфабрикаты. За два с половиной дня была потрачено 25 евро. Из которых 5 евро я потратил на пиво в каком то пабе в Старом городе.

Всего затрачено денег на отдых

180 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: