В какое время лучше ехать на отдых в Кашкайш?

Кашкайш - это, город порт в Португалии. Примечателен он в первую очередь своими пляжами, которые вольготно раскинулись вдоль всего побережья. Для купальщиков и купальщиц, Кашкайш открывает свои объятия в период с июля по сентябрь месяц. Эти месяцы, по праву считаются самыми теплыми, так как среднесуточная температура наружного воздуха составляет двадцать шесть градусов тепла. Этот же период, является самым щедрым на солнечные и безоблачные денечки, которые лягут на бархатистую кожу, роскошным до неприличия, загаром.

Зима в Кашкайш, тоже наведывается, но она разительно отличается от суровых и холодных зим, к которым мы привыкли. Вот, смотрите сами. Среднесуточная температура в самый холодный период, который начинается в декабре и заканчивается в феврале, составляет пятнадцать градусов тепла.

Согласитесь, разве можно это назвать зимой? Конечно, покупаться и загореть, в это время не получится, но посмотреть местные достопримечательности более чем, тем более, что в это время многие отели делают существенные скидки, равно как и магазины.

С детьми в Кашкайш, едут преимущественно в разгар сезона, поскольку детвора очень уважает пляжи, песок, воду и солнце. Культурный же отдых вдвоем или в гордом одиночестве, можно смело перенести на окончание туристического сезона или же вовсе на зимний период.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: