Анапа - простой отдых только на пользу

|
20.09.2014

Почему-то Анапа считается среди россиян городом для публики "простецкой", у которой не хватает средства на Египет или Турцию (как минимум). На самом деле этот прекрасный причерноморский город нравится очень многим, и это вполне заслуженные симпатии.

Конечно, есть некоторые оговорки - например, если хочется получить спокойное удовольствие от купания и принятия солнечных ванн, лучше выбирать менее популярные галечные пляжи - на песчаных больше людей, соответственно, менее чистые и сам пляж, и море.

Но в Анапе можно не только загорать-купаться, но и развлекаться. Например, посетить местный аквапарк или отправиться на экскурсию. Очень интересная поездка предлагается в Абрау-Дюрсо, где можно попробовать стоящие этого местные вина, а ведь есть еще Таманские грязи, долина Сукко, водопады - масса очень интересных мест.

Многие туристы позитивно оценивают ухоженность города - и действительно, там чистота для курорта удивительная, его любят и за ним следят. А уж если выбрать жилье в тихом зеленом районе Анапы, то жаловаться вовсе будет не на что.

Так что всем сомневающимся стоит просто взять и приехать - обычно сомнения развеиваются с первых шагом по набережной. а окончательно - после первого купания.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: