Какие ночные клубы посетить отдыхая в Геленджике?

Отдыхая в Геленджике, я пришла к выводу, что курорт очень веселый и отлично подойдет для активной молодежи, которая приехала на море не только поплавать, но и хорошо провести время с закатом солнца. Вся ночная жизнь Геленджика сконцентрирована на набережной, ее не сложно обнаружить, выйдя в первый же вечер на прогулку вдоль моря. Ночных клубов на этом курорте много, но скажу так, хороших пока что все же мало. Для тех, кому интересно что-то более оригинальное, если конечно этим сейчас можно кого то удивить, с главного пирса в полночь уходят два корабля в море, на их палубах проводятся дискотеки вместе с развлекательными шоу программами. Билеты необходимо приобретать заранее, в кассах можно ознакомиться с программой предстоящего вечера. Средняя цена составляет 800-1200 рублей за человека. Напитки в стоимость не входят.

Итак, прежде чем начать говорить о ночных клубах Геленджика, хочу еще выделить один нюанс. Особенно на это стоит обратить внимание тем, кто прежде отдыхал на европейских курортах (Айа-Напа, Салоу, Ллорет Де Мар, Мармарис и пр.). Геленджик - это несколько другой формат активной ночной жизни, чем подобные места заграницей. Во-первых это преимущественно русские хиты, чуть меньше - европейские. Во-вторых в большинство заведений вход платный, особенно это касается лиц мужского пола. В-третьих: помимо самой дискотеки в ночных клубах имеется развлекательная программа с ведущим, где проходят всевозможные конкурсы, выступают специально приглашенные танцоры, пришедшие как правило активно участвуют в происходящем. Мне лично, такой формат показался очень веселым и интересным. Ну и в завершении скажу, что публика ведет себя в этих заведениях куда более культурно, чем европейская молодежь. Нет сильно пьяных, все девушки выглядят очень культурно. Обычно приходят по двое или трое человек. В этом плане для меня это был несомненно плюс. Конечно, нельзя говорить за всех. Есть и исключения, но на фоне общей массы, впечатление у меня сложилось очень приятное. Среди таких людей отдыхать комфортно, почему-то часто возникал вопрос и чего на нашу молодежь наговаривают.

Ночной Геленджик.

Какие ночные клубы стоит посетить.

1. Клуб "Disco Terrace" - в дневное время это ресторан, а вечером данное заведение превращается в ночной клуб. Сам по себе он двух-этажный и с танцпола открывается очень красивый вид на бухту. Работает "Disco Terrace" с 16-00 до 04-00. Как мне показалось, это место позиционирует себя, как "гламурное". Публика здесь с завышенными запросами, но при этом, если открыть меню, цены не самые высокие. Например: Мартини 50 мл. - 100 рублей, Текила Ольмека 50 мл. - 250 рублей, Виски Джонни Уокер 50 мл. - 200 рублей, Пиво (Клаштер светлое) 0,5 л. - 250 рублей. Стоимость алкогольных коктейлей варьируется от 250 рублей до 400 рублей. Обстановка клуба в целом очень приятная, не душно - с моря дует постоянно приятный прохладный ветерок. Для тех, кто хочет посидеть отдохнуть, очень комфортабельные диваны, прозрачные столики. Обслуживание в этом заведение качественное, заказы приносят быстро, не помню, чтобы где-то пытались обсчитать. Из общения с другими отдыхающими выяснила, что здесь много постоянных гостей, которые на протяжении всего отдыха остаются верны этому клубу. Мне здесь лично также все понравилось.

Адрес: ул. Мира, д. 21.

Клуб "Disco Terrace".

2. Клуб "FORMULA" - находится рядом с "Disco Terrace". С 9 утра и до 19 здесь можно просто хорошо, а главное комфортно отдохнуть. Здесь есть бассейн с пресной водой, великолепный ресторан с весьма демократичными ценами, бар, где можно посидеть, послушать музыку и насладиться очередным прохладительным напитком. Формат несколько был для меня удивительным, особенно для Геленджика. А вот вечером, здесь начинается все самое интересное. Часы работы клуба "FORMULA" - чт: 22:00 - 05:00, сб-вс: 00:00 - 05:00. Если посмотреть рекламу, то место позиционирует себя как VIP, намекает на то, что сюда приходят отдыхать успешные и знаменитые. Однако, за время моего посещения, скажу, что впускают в "FORMULA" всех, фейс-контроль здесь очень условный, главное не одевать шорты и пляжные шлепанцы мужчинам. Музыка играет совершенно разная, наши хиты конечно тоже ставят. Но, что порадовало это наличие уже нормальной клубной музыки. Что касается развлекательной части, то в этом клубе часто проводятся пенные вечеринки, лазерные шоу-программы, стриптиз. Место для отдыха очень достойное. В чем-то я бы даже сказала "FORMULA" получше "Disco Terrace". Цены на барное меню у них очень похожи.

Адрес: ул. Мира, д. 38.

Клуб "FORMULA".

3. Кафе клуб "Люди" - данное место располагается не на набережной, как большинство. Работает со среды по понедельник c 22:00 до 6:00. Место интересно тем, что каждая вечеринка имеет свою неповторимую тематику. Я попала на "Стиляги", но вариантов у них масса. Вечеринка в стиле "Пиратов карибского моря", "Инернов" и все в таком духе. Клуб небольшой, я бы сказала домашний, очень уютный. На протяжении всей ночи постоянно проводятся конкурсы, всевозможные пародии на звезд. Музыка разная - много русской. Публика разношерстная, много тех, кому около 30 лет, как мне показалось. Уровень заведения более простой, чем два предыдущих. В целом мне тоже все понравилось, прийти сюда можно, скучно не будет, а если поймете, что не ваше, в любом случае жалеть не будете, что потратили свой вечер на кафе клуб "Люди".

Адрес: угол ул. Луначарского и ул. Горная

Кафе-клуб "Люди"

4. Ночной развлекательный комплекс: IMPERIO - для отдыха место не плохое. Помимо дискотеки, здесь есть караоке, хороший ресторан. Публика, которая сюда приходит, это те, кому уже за 30 лет, а то и старше. Создалось ощущение, что мужчины среднего возраста посещают IMPERIO для знакомства с девушками. Цены на бар и основное меню у них завышенные. Музыка играет абсолютно разная, клубной мало, чаще снова наша российская. Сам по себе комплекс имеет три этажа и несколько заведений: стриптиз-клуб Caligula, караоке-клуб «Запевай-ка», алк-кафе «Машина без крыши». Средний счет на человека в этом заведении от 2000 рублей.

Адрес: ул. Луначарского, 310

Бар в алк-кафе "Машина без крыши" - Imperio.

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарии (1)
Гость
|
19.08.2016 23:24
-1

Отвратительная организация концертов в клубе seahaus г. Геленджик, люди купившие билеты заранее не пускают в клуб, стоит очередь на час потора, а простых посетителе пускаю через другой вход без очереди...

ответить
Комментарий к сообщению: