Кисловодск - полезно для здоровья и приятно для души

|
26.04.2014

Отдых в Кисловодске запомнился мне своей тишиной и спокойствием. Посещая это милое курортное местечко, хочется забыть все свои проблемы и заботы, с головой погрузившись в необъяснимое очарование этих мест. Природа очень живописная и предрасполагает к мыслям о смысле жизни и о роли человека в этом мире.

Лечение в санаториях довольно качественное. Единственное - это то, что хотелось бы немного больше бесплатных процедур. Те процедуры, которые действительно нужны и действительно помогают - стоят довольно дорого. По поводу питания могу сказать одно - хорошо, вкусно, но для взрослого здорового мужчины, все-таки, немного маловато. Благо дело, в Кисловодске очень много различных заведений общепита, где можно очень вкусно покушать. Ограниченные порции объясняю тем, что Кисловодск - это курорт для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта, которым нужно соблюдать диету.

Мне, лично, вода очень понравилась и помогла. О своих проблемах с гастритом я не вспоминал около года и ничуть не жалею о своем отдыхе в Кисловодске. Это было очень приятно, спокойно и тихо.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
26.04.2014 14:31
+1

Я очень люблю Кисловодск. Когда была маленькой - отдыхала в санатории с родителями. Остались только положительные впечатления. А несколько лет назад, мы с мужем решили съездить в пансионат. Были очень удивлены качеством услуг. Многие старые санатории и пансионаты отстроили новые корпуса или провели полную реконструкцию старых. Номера очень уютные, с интернетом, спутниковым телевидением. Меню в столовых разнообразное, есть возможность заказывать различные блюда. А медицина, как и всегда было в Кисловодске, на высоте. Доктора - настоящие профессионалы, чуткие и внимательные. Оборудование отличное. Ну а природа вообще выше всяких похвал.

ответить
Комментарий к сообщению: