Чего стоит ожидать от отдыха в Лазаревском?

Лучше, конечно же, ехать в июньские деньки, меньше курортного народу. Потому что к окончанию жаркого лета – лечь негде. А так, купальный сезон

стартует тут в конце весны, и финиширует в октябре.

Как и везде, у моря цены "кусючие". Но, есть возможность найти приличные варианты. Советую обосновываться не в многолюдном центре, т.к. цены тут всегда мега высокие, а вот жилье часто не комильфо. Хорошие отклики часто слышала о пляже «Фламинго», говорят там довольно чистенько и не так уж много валяющихся на пляже.

Правда есть одно существенное "но" – пляжи поселке галечные. Поэтому лучше с собой прихватить резиновые шлепки.

Если вы едете с детворой, то лучше поселяться в южной части городишки, там меньше развлекаловок и почище. Потому как в лазаревском центре больше шума и развлечений, особенно ночью.

Кстати, тут много развлекаловок для детей. Возле вокзала есть и классный дельфинарий, и еще пингвинарий и даже океанариум. А еще в парке «Ривьера» есть аттракционы, к примеру, очень высокое колесо обозрения. Не каждый рискнет там покататься, особенно если боитесь высоты. Тут неплохой аквапарк – для любителей и ценителей водного экстрима. Ну и конечно на пляжах куча бананов, катамаранов, шайб, полетов на парашюте. Правда, цены тут на такие развлечения высокие, так, что готовьте бумажник.

Взрослым здесь тоже не должно быть скучно. Одно из классных развлечений – джиппинг. Много драйва. Вас забирают прямо из дома и катают по обозначенному вами маршруту. Могут завезти на дегустацию меда, вин или сыров. Такая экскурсия обойдется не менее, чем в 600 рублей с одного.

Чтобы не торчать в постоянных пробках – побольше гуляйте пешком.

Кстати, советую питаться в обычных местных столовках. Для мам, которым охота отдохнуть такое питание выйдет довольно дешево, зато избавитесь от подобной рутины на отдыхе. Если брать полноценное первое и второе, со всякими там салатиками – можно уложиться от 160 до 300 рублей. Очень много на улицах продается вкуснейшего шашлыка по 80-100 рублей за 100 грамм.

Тут много разных банкоматов. Так что всяких проблем со снятием денежек не должно быть.

В общем и семейный отдых с детворой, и молодежный с веселыми компаниями найдет тут для себя много приятных достоинств.

Полезен ответ?
Комментарии (2)
Гость
|
07.04.2016 17:14
+0

банкоматов мало

ответить
Гость
|
07.07.2017 20:57
+0

Катастрофически мало

ответить
Комментарий к сообщению: