Цены на отдыхе в Москве. Март 2016.

|
06.10.2016
Стоимость тура

Ранняя весна не очень удачное время для поездок и экскурсий по Москве, но даже в такой холод можно умудриться с пользой провести выходные и многое увидеть. Билеты в Москву нам с подругой обошлись в 2000 р на двоих. Мы остановились в Хостеле "Брюсофф" на улице Брюсов пер., д. 8. До центра расстояние примерно 1 км. Очень уютный мини отель,чистый, с хорошим ремонтом.

Цены на экскурсии

Начало путешествия конечно же началось с Красной площади. Мавзолей Ленина главная достопримечательность после Кремля, но туда желания идти абсолютно не было хоть и вход был бесплатный. Поскольку погода была мерзкая и был жуткий холод, мы поспешили отправиться в самый известный музей столицы Третьяковская галерея. Стоимость билета 350 р на человека. Обойти более тысячи произведений за один раз невозможно, мы постарались осмотреть максимум.очень понравилось,всем советую. Вечерняя программа была еще лучше так как мы отправились в Театр на Таганке, Спектакль Вий.Стоимость билета на одного 2800 р. Театр-легенда поразил своей легкой и азартной игрой актеров. Отдаю огромное предпочтенье именно этому театру вне времени. Советую так же посетить Московский Планетарий. Мы взяли экскурсия «Путешествие по Солнечной системе». Стоимость одного билета 600р. В экскурсию входил огромный музей посвященный солнечной системе,космосу и галактике. В конце программы мы отправились в зал - кинотеатр,где лежа смотрели на экран который был под куполом в виде звездного неба. Очень захватывающе, увлекательная экскурсия.

Еда и продукты

По поводу кафе и ресторанов что тут говорить,столица есть столица. Цены конечно в центре завышены до предела, на Арбате чашка кофе стоит от 300р. обед или ужин в ресторане центра города обойдется в среднем 1000р на человека.

Стоимость услуг и развлечений

Передвигаться конечно удобней всего на машине как это делали мы. Но от пробок не скрыться, поэтому мой совет использовать метро. Это очень сэкономит ваше время.

Всего затрачено денег на отдых

10 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: