Где можно поесть в Пензе?

Мы живем в соседнем от Пензенской области регионе, поэтому несколько раз в летний сезон катаемся сюда на машине семьей, чтобы сменить обстановку. Поездка обычно занимает целый день.

Во все наши посещения Пензы очень сильно выручает кафе быстрого питания "Мадрид". Находится он на пешеходной улице Московской (это в самом центре города). Приятное местечко, чтобы спокойно покушать в комфортных условиях.

Мы не любители всяческих хотдогов или бутербродов. Мы являемся приверженцами нормальной полноценной еды. В наши обычные кафешные обеды входит супчик, мясное или рыбное блюдо с гарниром, салат, компот или чай, десерт. В "Мадриде" все это есть и даже "быстрая" еда вполне съедобная, а местами - вкусная.

Старшего сына трех лет кормили там же. Младшенькому не было и полугода, так что он кроме маминого молока ничего еще не ел. Средний счет на двоих взрослых (так как ребенка кормили из своих порций) обычно не превышал 600-700 рублей. Наедались до сыта.

Отмечу еще как преимущество, что ни на мне (на тот момент кормящей матери), ни на трехлетнем сыне, подверженном аллергии, никаких негативных факторов такого питания не отразилось.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: