Сочи - в гостях хорошо, а дома лучше!

|
19.01.2015

Кажется, что только ленивый или глухой не слышал о новых чудесных постройках города Сочи! Город буквально заново весь изменили.

Теперь Сочи не узнать!

А сколько появилось желающих приехать сюда на отдых! Кажется, что Сочи давно не видело столько гостей. С семьей и детьми или просто шумной компанией. Не важно. Здесь каждый найдет себе занятие. Но всех объединяет одно: желание хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций и впечатлений.

В Сочи появилось огромное количество мест куда сходить. Начиная от ресторанов, заканчивая интересными объектами, которые, как казалось бы, совсем не предназначены для экскурсий.

Весь город, как на ладони, можно увидеть с горы Ахун, которая уже стала давно местной достопримечательностью. Какие же тут открываются просторы! Идеальное место для фотосессий.

А сколько в Сочи музеев! Нельзя обойти стороной и их!

Меня больше всего впечатлил порт в городе Сочи! Безупречно чистая Набережная! Кажется, что ты находишься совсем не в России, а где-то далеко, прямо посреди Средиземноморского моря! Это надо увидеть обязательно, хоть раз в жизни!

Для посетителей с детьми ( и не только! ), будет интересно посетить знаменитый в Сочи дельфинарий. Представление незабываемое! Приятно, что с животными можно сфотографироваться и погладить их.

Ещё одно чудо Сочи – дендрарий. Восторгаться там даже не всегда успеваешь! Столько растений со всей планеты под одной крышей!

Сочи – отличное место для санаторного отдыха. Благо сейчас их там большое количество. На любой вкус и кошелек.

Для любителей более активного отдыха в Сочи можно устроить поездку на водопады. Вот уж где правда чувствуешь себя, как не в России! Превосходит их только что Ниагарский водопад. Как же приятно, что наша страна имеет свои такие красоты, которые мы почему то не ценим.

Огромное количество спортивных комплексов так же рады принять туристов у себя. Тут и коньки, и лыжи, и сноуборд, и футбол… Всё, что душе угодно!

Как прекрасен город Сочи нельзя описать. Здесь надо побывать. И Вы точно не пожалеете! Я горжусь, что у нас ещё остались такие курорты!

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
26.02.2015 15:23
+0

К сожалению, в "новый" город Сочи я еще до сих пор не съездила. Хотя многие мои знакомые уже побывали на обновленном курорте. Зато я трижды отдыхала в Сочи до глобального строительства и всегда оставалась довольна этим местом. Надеюсь, что теперь город стал еще лучше.

Представление в дельфинарии мне понравилось, хотя, как я поняла, что в любом дельфинарии мира показывают примерно одно и то же. Видимо, научить разумных рыб можно только определенному набору трюков. Но тем, кто отдыхает с детьми, посетить это место развлечения обязательно нужно. Наберетесь позитива и вы, и дети.

Про дендрарий могу сказать, что хоть многочисленные растения собраны и не под крышей, а просто на одной огромной территории под открытым небом, но сути дела это не меняет - приехать туда и погулять обязательно надо. Это то место, где в оживленном туристическом городе вы сможете найти уединенное спокойное место. Здесь просто приятно побродить и полюбоваться флорой. Воздух чистый (в отличие от центра города, где полно пробок на дорогах), вокруг зелень и умиротворение!

ответить
Гость
|
14.04.2015 17:12
+0

Дельфин Не рыба

ответить
Комментарий к сообщению: