Запоминающийся отпуск в летней столице России

|
08.01.2014

Летом 2013 года побывал с семьёй в Сочи, который по праву считается курортом федерального значения. Так как до летней столицы России добирались на личном автомобиле, въезд в город был омрачён дорожным затором, продлившимся около 3 часов. Сразу стало ясно, что пользоваться автомобилем для передвижения по городу мы не будем.

С погодой очень повезло, отсутствие дождей и ветра, позволило вдоволь насладиться всей атмосферой отдыха. Температура воздуха держалась на отметке 27 градусов, а вода успевала прогреваться до 23 градусов. Пробыв в Сочи две недели помимо купания и отдыха на шезлонге, мы посетили массу красивейших мест. Всем, кому посчастливиться отдыхать на этом замечательном курорте, советую посетить Дендрарий, расположенный в центре города. Великолепный розарий и огромное разнообразие растений предстанет перед Вами, и удивит своим многообразием. Для взрослого 700 рублей достаточно, чтобы воспользоваться услугами экскурсовода и прокатиться на канатной дороге.

Кто не знает известную телепередачу « КВН»? Так вот, можно посетить концертный зал «Фестивальный», и провести незабываемое время с юмором, ведь здесь снимают «Летний кубок КВН».

Однозначно, для организации интересного досуга, требуется немалых денежных затрат. Но я обязательно, при первом же подходящем случае приеду отдыхать именно сюда.

Полезен отзыв?
Комментарии (3)
|
07.04.2014 17:30
+0

Концертный зал "Фестивальный" удобно располагается прямо на побережье. Как известно, в здании нет стен, то есть почти нет. Поэтому посещая концерт, вы все равно находитесь практически на свежем воздухе. Учитывая, что концерты и выступления юмористов, как правило, проходят в вечернее время, то и в разгар лета воздух перестает быть жарким, а с моря веет свежестью. Выступать сюда с гастрольными турами едут практически все звезды российской эстрады.

Когда мы отдыхали здесь с сестрой, сходив на концерт, были приятно удивлены, что эти же билеты являются пропуском на бесплатный вход на дискотеку, которая проводится в этом же здании. Не знаю, сохранилась ли эта акция до сих пор, но кажется, и тогда о ней знали не многие. Потому как на танцполе народу было мало.

В дальнейшем мы даже приходили к сюда к окончанию концерта, чтобы попросить у пожилых пар отдать нам свои билеты и пойти "вместо них" на дискотеку )). Так что и на дорогом курорте можно изыскать возможность, как сэкономить (особенно неприхотливым туристам).

ответить
|
01.12.2014 19:05
+0

Мы с доченькой на все лето едем в Сочи, снимаем через наше проверенное агенство Винсент квартиру на 3 месяца поближе к морю и наслаждаемся летними деньками в любимом курортном городе!

ответить
|
19.01.2015 23:19
+0

А вы с хозяевами подписывали договор аренды и кто вам саму форму договора предоставлял, хозяева или агенство Винсент?

ответить
Комментарий к сообщению: