Отдых в Сочи

|
27.04.2014

Многие люди многое готовы отдать за то, чтобы своими глазами взглянуть на не тронутые места природы, которые осталось к сожалению уже так мало. Сочи являются очень популярным местом отдыха давно уже не только для россиян. Многие из-за зарубежья приезжают сюда на отдых.

Здесь сосредоточены такие разные места, как море, пляж, годы и роскошные леса. Каждый найдется для себя развлечение по душе. Сочинская тисо-самшитовая роща - настоящий древний лес, которые можно увидеть в современном мире. Гулять там можно целыми днями.

Сам город очень современный, чистый и ухоженный. Огромное количество мест для развлечений - бары, кафе, клубы и дискотеки. Снять жилье тоже не проблема. Можно остановиться как в гостинице, так и снять комнату или же всю квартиру. Цены в сезон подымаются в разы. Мы ездили осенью, поэтому морем не смогли уже насладиться, но природа была незабываема. А цены были уже не так заоблачны на жилье и питание.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
02.06.2014 16:32
+0

Не зря Сочи называют южной столицей России. Город действительно больше столичный, чем курортный. А точнее, это столичный город курортной направленности. Развлечений здесь хватает на любой вкус и кошелек. Но в то же время, можно и провести отпуск вполне спокойно и умиротворенно. В этом месте прекрасно сочетаются природа и городской ритм жизни с расчетом на туристов.

Если задаться целью побывать на всех экскурсиях, которые предлагаются в Сочи, то и двухнедельного отпуска может не хватить. Ведь не только самшитовым лесом славится Сочи с точки зрения природного богатства. Отправляясь в горы, вы гарантированно получите незабываемые впечатления и наслаждение от видов. Здесь есть и нехоженые тропы для заядлых активных путешественников, и сплавы по горным рекам для экстремальных туристов, и красивейшие водопады для эстетов, и глубоководные озера с горными пещерами для любопытных. И вся эта природная красота окутана множеством мифов и легенд, придуманных местным жителями или гидами для увеличения интереса у путешественников.

ответить
Комментарий к сообщению: