Как добраться до Сочи из Москвы

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Из Москвы до черноморского курорта и в прошлом столицы зимних Олимпийских игр города Сочи можно добраться несколькими способами — самолетом, поездом или же на автомобиле, как собственном, так или арендованном или с попутчиком, воспользовавшись популярным ныне сервисом BlaBlaCar. Если ехать на поезде, то тогда вам надо будет преодолеть расстояние в 1727 километров, а если на машине то в 1620.

По данному направлению — Москва-Сочи с железнодорожным сообщением нет вообще никаких проблем. Каждый день с вокзалов Москвы отправляются поезда до Адлера и прибывают на Сочинский вокзал. Если это фирменный поезд, то время в пути составляет двадцать три с половиной часа, а если обычный — то тридцать девять часов сорок минут.

Можно также добраться из одного города в другой на автобусе, но только стоит заметить, что они ходят лишь в летний период. В межсезонье данное направление не является востребованным, поэтому с сентября по июнь месяц автобусы не ходят. В зависимости от рейса время в пути составляет от двадцати семи до тридцати двух часов. Но автобусы могут отправляться с различных автовокзалов Москвы, поэтому надо уточнять этот момент при покупке билетов. Точно также они прибываю на различные автовокзалы Адлера и Сочи.

Самым быстрым и комфортным способом добраться из Москвы в Сочи безусловно является самолет. Авиалайнеры вылетают из разных аэропортов Москвы и приземляются через два часа в аэропорту города Адлер, который находится по соседству с Сочи. Такие рейсы выполняются различными авиакомпаниями.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: