Цены на питание и продукты в России

Анапа, Июнь 2017

|
01.12.2017

Вообще цены в Анапе самые демократичные по побережью. Кафе и столовых множество на любой вкус и кошелек. Обед (это суп, второе салат и компот) в пределах -150-200 рублей. Сеть продуктовых магазинов Магнит- это основное место покупки товаров первой необходимости: хлеб- 20 рублей, молоко-50 рублей литр, фрукты овощи дешевые. Вино от 120 и выше за литр, шашлык, кебаб-200 рублей, шаурма 100 рублей, пицца-250-400 рублей.

Полезная информация?

Калининград, Ноябрь 2017

|
20.11.2017

Если в ресто престо,хмель,трактир,ужин и завтрак был в отеле,еще еле в столовой в поселке.

Полезная информация?

Веселовка, Июнь 2017

|
18.11.2017

Стоимость продуктов в магазине не отличается от стоимости в Москве. Есть сеть магазинов Магнит и местные магазинчики продуктов. Удивило, что на рынке бабушки свои яблоки предлагают дороже за 70 рублей, чем в магазине 50-60 рублей. А вот свежую морскую рыбу можно купить только на рынке по 250 рублей. Летом в основном продается пиленгас или кефаль. Очень вкусный вяленый по 500 рублей килограмм.

Полезная информация?

Ейск, Июль 2017

|
14.11.2017

Питались в местных столовых, кафе. В среднем, в день на трехразовое питание уходит 1000-1200 (на троих), но мы и едим немного ))) Завтракать старались готовить сами на общей кухне, а вот обед и ужин был на выходе. В обед всегда первое+второе, напитки. На ужин горячее, напитки. Цены довольно демократичные.

Полезная информация?

Небуг, Август 2017

Питались мы в основном самостоятельно, покупая еду в магазине "магнит". Цены немного, чем у нас в городе, но оно и понятно. Стоимость основных продуктов: молоко топленое "Простоквашино" 73р. за литр, хлеб 30-35р., яйца 40р. за десяток, вода газированная от 20-ти до 35р. за 1,5л., вино от 300р. за бутылку и выше. В целом разница в ценах с ценами нашего города +20-30р. Помимо "магнита" мы ходили на местный рынок, где брали домашний сыр и овощи, чурчхеллу. Адыгейский копченый сыр 400р./кг. Точные цены на овощи вспомнить не удается. Чурчхелла стоит от 60р. за шт. (фруктовый микс) до 80р. за шт. (орехи). Ближе к пляжу продается вареная кукуруза, 30-40р.за штуку. на пляже ее стоимость вырастает до 50р. Множество небольших палаток, стоящих по пути на пляж, предлагают напитки и еду. Картофельная спираль на деревянной шпажке (чипсы) 50р./шт., чурчхелла по той же цене,что и на рынке, чебуреки с сыром, мясом - 80-120р./шт. Пару раз обедали в столовой от гостиницы "Тортуга", в 3-х минутах от пляжа. Порция на одного, состоящая из первого, второго и компота с десертом, выходила на 250-320р. с человека.

Полезная информация?

Анапа, Июль 2017

|
02.11.2017

Я была приятно удивлена ценами на питание. Больше всего меня поразили цены на вино и шашлык. Практически в любом магазине на побережье и не только продается вино Кубани на разлив. Цена за литр от 100 до 200 рублей. Например, мускат 170 рублей. Очевидно, что бутылку вина в магазине за такие деньги не купить, а тут вообще якобы натуральное, прямиком из завода. Шашлык стоит в пределах 100 рублей за 100 грамм мяса. Это дешевле, чем в Донецке. Но, неприятно меня поразили цены в заведениях выше среднего. Бокал любого вина стоит от 200 рублей (заведение Chalet). Коктейли в районе 400-500 рублей. Цена на кальян вообще повергла в шок. Кальян с обычным табаком, на воде, стоит начиная от 1000 рублей. В столовых цены средние. Одному человеку для сытного обеда понадобится минимум 300 рублей. Уличная еда не понравилась, своих денег не стоит - ларьки возле столовой "Мама Мия" предлагают хот-дог состоящий только лишь их хлеба и сосиски за 50 р.

Полезная информация?

Лазаревское, Июль 2017

|
02.11.2017

Пообедать в столовой или кафе можно за 200 рублей, хороший ужин в ресторане обойдется от 1500 рублей с человека. Все зависит от ваших предпочтений. Самая большая гордость курорта - вино и шашлык. Магазины предлагают этот напиток как в бутылках так и на розлив. Стоимость разливного вина от 150 рублей за литр. бутылку можно так же купить в пределах этой стоимости. Шашлык в кафе предлагают от 120 рублей за 100 грамм.

Полезная информация?

Ейск, Июль 2017

|
02.11.2017

Кушали дома, поэтому цены на продукты в сетевых магазинах не отличаются от Великого Новгорода.

Кукуруза 20р. - початок. Дыня, арбуз = 50-70р./кг.

Полезная информация?

Геленджик, Сентябрь 2017

|
26.10.2017

В Геленджике есть одна особенность: чем дальше магазины от моря, тем ниже цены на продукты. В столовой можно пообедать за 200 рублей с человека. Ужин в кафе с шашлыком, вином и т.д. обойдется в 2000 рублей с человека.

Полезная информация?

Анапа, Октябрь 2017

|
23.10.2017

В "ЛОК Витязь" есть небольшой бар. Цены на кофе варьируются от 60 рублей до 160 рублей.

В продуктовом магазине на территории стоимость сока 150 рублей, чипсы - от 80 рублей до 240 рубей, мороженное - от 30 рублей до 80 рублей.

Также на рынке цена разливной алкогольной продукции была по 80-120 рублей за литр.

Полезная информация?

Лазаревское, Июнь 2016

|
16.10.2017

Поскольку мы в основном закупались в сетевом магазине, то и цены были на привычном уровне. А вот сыры, овощи, фрукты - это на местном рынке, недешево, но вкусно.

Полезная информация?

Геленджик, Август 2017

В сети магазинов "Магнит" цены такие же, как и по всей России, то есть достаточно дешево. На улицах продают квас - 50 рублей поллитровый стакан. Разливное пиво от 50 рублей за поллитра в магазинах. Обед в столовой - 60-100 рублей за первое, мясо кусочком или котлетка в среднем 100 рублей, гарнир - около 50.

Полезная информация?

Геленджик, Август 2017

|
29.09.2017

Питание в кафе отеля "Коzmoс": на завтрак каши молочные 40 рублей, запеканки 60, компот 25. На обед - гарниры 40, мясные блюда от 60, супы от 40 рублей за порцию. На ужин выпечка и сырная лепешка (хычин) с набережной - 150 рублей. Цены наиболее оптимальные, продукты свежие, блюда вкусные! Алкоголь в магазине "Геленжик" - коньяк 1000 рублей/литр (на разлив), вина от 300. Кукуруза на набережной 50, чебуреки 80-90. На местном рынке ягодки 100-150 за стакан 0,2. Фрукты (персики, виноград, абрикосы) от 100 рублей за кг.

Полезная информация?

Новомихайловский, Август 2017

|
18.09.2017

Питались в столовых. В основном в тех, что на берегу моря. В среднем сумма завтрака получалсь 400 руб на двоих взрослых, это как правило вареники со сметаной, яйца с сосисками, чай или кофе, булочки, запеканки и сырники. За обед платили около 600 руб, это различные супы, мясо с картошкой, отбивные и салат. За ужин получалось 800-900 руб, часто кушали мясо, салаты, картофель фри, овощи на гриле на ужин и покупали по бокалу вина. Соки, воды на пляже от 50 руб, квас 20 руб за стаканчик объемом 0.2. Рыба копченая и вяленая от 200 руб за килограмм. Ставрида на шпажках 150 руб, рапаны на шпажках 170 руб. Цены на повседневные продукты в магазинах примерно такие: минералка от 20 руб, хлеб 25 руб, картофель 27 руб и так далее. В поселке есть много супермаркетов, Магнит. В целом на еду и питание мы потратили 16000 за 5 дней.

Полезная информация?

Анапа, Июнь 2016

|
17.09.2017

Питались либо самостоятельно, либо в кафе и столовых. Если самостоятельно, то в сутки у нас получалось не больше 1500 рублей на двоих. Если в кафе и столовых, то дороже. Завтрак в столовой на двоих 300 руб (его брали редко, обычно завтракали в отеле), обед 500, ужин 800-1000. Из алкоголя покупали вино на розлив, в среднем по цене 170 руб за литр. Фрукты, овощи сравнительно не дорогие. Помидоры от 60 рублей, огурцы от 50 рублей, вишня 250 рублей. Напитки в магазинах от 20 рублей, это минералка и соки. Трубочки, кукуруза, пончики на пляже от 50 рублей. В целом на питание и напитки за 10 дней у нас получилось 24000 рублей.

Полезная информация?

Лазаревское, Июнь 2017

|
16.09.2017

Питались в основном в столовых. Завтрак на четверых обходился примерно в 500 рублей, это обычно сырники со сметаной, яичница, омлет, муж бутерброды брал, дети пиццу, кофе, какао, соки. Обед в 700 рублей, полноценные первое и второе, салат, булочки, чай и кофе. Ужин 1000 - 1200 рублей, здесь часто брали мясо или шашлык на ужин. Из алкоголя пили пиво, цена от 80 рублей за 0.5 литров. Персики 250 руб килограмм, яблоки от 70 руб за килограмм, бананы 65 руб килограмм, черешня 300 руб килограмм. Мороженое в магазине от 15 руб и выше. Итого на питание за 10 дней у нас ушло 29000 рублей.

Полезная информация?

Геленджик, Август 2017

|
10.09.2017

Как ни странно но цены на продукты, овощи и фрукты в Геленджике очень высокие, так что если Вы едете на курорт на машине купите всё, что Вам нужно по дороге на маленьких базарчиках, там всё намного дешевле. Тоже самое и с алкогольной продукцией, на набережной накрутка составляет 200-300 процентов.

Полезная информация?

Кабардинка, Июль 2017

|
03.09.2017

Стоимость продуктов в магазине мало чем отличается от стоимости в других регионах. Мы закупались в сети магазинов "Магнит". Питались мы в кафе "СССР".Цены очень приемлемые. Полноценный обед на троих, включая шашлык, обошелся нам в 800 рублей.

Еще одно кафе очень понравилось.Это кафе "Марина."Это заведение расположено в центре поселка, недалеко от вокзала.Очень порадовал сервис, цены несколько дороже чем в "СССР". Меню: шашлык- 400 гр, 1 кофе, порция картошки фри, бокал вина, бокал пива.Стоимость 880 рублей.

Полезная информация?

Кабардинка, Июль 2017

|
19.08.2017

Продукты в магазинах довольно дорогие, по сравнению с нашими ценами. Например, 300 граммов бананов может стоить 400р. Зато на рынках цены гораздо ниже, там те же бананы стоят 100р. Клубника в граммов 200 за 100р. Также на рынках продаются восточные сладости и домашние сыры, но уже за приличные цены. Питание же в столовых довольно выгодное. Порции большие, а также вкусные. Супы были от 100р., вторые блюда от 120р. Также в столовых были вкусные булочки от 30р., очень мягкие и свежие. В целом обед обходился в 350 р. на двоих.

Полезная информация?

Анапа, Июль 2017

|
14.08.2017

Завтракала и ужинала чаще дома, обедала всегда в кафе Старый Хутор, там зона столовой и зона кафе, в первой подешевле, во второй - подороже и иногда подождать надо, пока приготовят. В столовой обед обходился в 300-500 руб., кухня разнообразная, готовят хорошо. Несколько раз ходила ужинать в ресторан Нирвана - это, я вам скажу, что-то, и по сервису, и по ассортименту блюд, и по вкуснотище! Ужин с бокалом хорошего вина, салатом и рыбным или мясным блюдом обходился примерно в 1200-2000 тыс. руб. Не жалею этих денег ни капельки! На фрукты и овощи цены на рынке доступные: помидоры 120-200 руб., персики 150-250 руб., арбузы 30-50 руб. за кг.

Полезная информация?
<< 12345678 >> Страница: 2 из 8