Сколько стоит отдых в Барселоне? Июнь 2015.

Uuu
|
26.02.2016
Стоимость тура

Общая стоимость тура составила чуть больше 180 тыс.руб. Путевка включала в себя проживание (гостиница Aranea трехзвездочная, недалеко от Саграда Фамилия), питание (только завтрак в ресторане гостиницы), перелет (Самара-Барселона, Барселона-Самара), трансфер. Отдыхающих было двое взрослых. Нужно отметить, что гостиница оказалась очень удачной по расположению, стоимости и комфорту. а трансфер осуществлялся на такси. Но это, как сказал нам наш гид, исключение. Так как в этот день никто из отдыхающих не прибывал. Так что нам повезло). На питание, развлечения, поездки, покупки мы брали с собой примерно 130 тыс.рублей.

Цены на экскурсии

Обзорная автобусная экскурсия по Барселоне - 26 евро\1 день и 37 евро\2 дня. Советую брать на два дня. Информация интересная и ее много! На остановках можно выходить и заходить бесконечное количество раз, курсируют автобусы каждые 15 минут.

Экскурсия в Дом Мила-20 евро. Выдают наушники с русским гидом. Ходишь и слушаешь. а еще можно забраться на крышу этого дома и сверху на все поглазеть)

Входной билет на экскурсию (не на матч) стадиона Камп Ноу-23 евро. Можно побывать в музее, на стадионе, на поле, в раздевалках, VIP-зале, комментаторских местах.

Еда и продукты

Обедали и ужинали мы в кафе и ресторанах. Средний чек обеда около 800-1000 рублей на одного человека. Это при среднем аппетите.

Всего затрачено денег на отдых

310 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: