Шоппинг на Ибице: советы и рекомендации

Обычно в качестве сувенира многие туристы привозят на память себе ящерицу - это так называемый местный городской житель. Её можно увидеть на улицах повсюду в общем-то как символ этого острова. Вы увидите ее и в живую и на открытках, и на полотенцах, и на зажигалках, и на всяких прочих всевозможных сувенирах. Так что вполне, и вы можете захватить какой-нибудь сувенирчик с весьма дружелюбной ящерицей кому-нибудь в подарок или себе на память.

Ещё очень часто туристы привозят с отдыха на Ибице соль, поскольку на этом острове находится большое количество солевых плантаций. Надо заметить, что выглядит всё это очень красиво - как будто бы летом выпал снег. Эти кусочки белых льдинок так невероятно блестят на солнце! Поэтому весьма забавно будет, к примеру, привезти соль с этого солёного острова. Вы будете невероятно удивлены, увидев, что тут ее продаётся более сотни видов.

Разумеется, после того как вы на Ибице попробовали паэлью и искупались в лазурном море, надо отправляться на шопинг. Сделайте это, пока ещё не смогли потратить все свои деньги. Сразу же намечайте свой курс на Старый город DAlT VILLA - там находятся бутики самых модных дизайнеров и с последними коллекциями.

Также обратите свое внимание на маленькие раритетные лавочки, где продаются украшения из золота и серебра, потом на сувенирные лавки и на мини-рынок с испанскими вкусностями и многим другим.

Примечательно, что бутики на Ибице в особенности в летнее время работают до самой поздней ночи. Конечно же не все, но основная часть из них точно. Они очень стараются подстраиваться под клиентов, то есть под тех туристов, которые уже отошли от бурных вечеринок и отоспались на пляжах, а к вечеру приходят в себя и отправляются на прогулку за покупками.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: