Тихая Ла Пинеда - рай для семейного отдыха

|
11.10.2014

В Ла Пинеду нам посчастливилось заехать всего на сутки, посмотреть на окрестности и позагорать. Городок маленький и слишком спокойный. Городок подойдет для отдыха по-семейному с малышами. Подросткам будет скучновато. В Ла Пинеде маловато дискотек и интересных баров, как, например в Салоу, а ночью городок вообще спит спокойно. Мы как-то гуляли ночью в центре после диско в "Ла-Паче" и ни музыки , ни людей не видели.

Море здесь мелковатое, поэтому пять метров от берега вода практически горячая! Вечером программа у всех приблизительно похожая - посидеть в баре, а потом погулять вдоль набережной (кстати, променад здесь довольно длинный, около 1,5 км, поэтому набрать вес в Ла Пинеде просто невозможно).

Когда плавали на катамаранах, заметили, что в окрестностях много живописных лагун и скал, а значит здесь отличные споты для погружения. В самом городке пункты, где вполне можно арендовать акваланг вместе с дайв-инструктором, есть на любом пляже. Еще нас пытались уговорить посетить ферму, где разводят тунца и есть возможность поплавать с ней в одном резервуаре, но это показалось нам не особо интересным.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: