Какие ночные клубы стоит посетить в Ллорет-де-Мар.

Известный испанский курорт Ллорет-де-Мар знаменит не только своим пляжным отдыхом, но и активной ночной жизнью. С наступлением темноты, начинают загораться разноцветные вывески, открывать свои двери ночные клубы, для веселого времяпрепровождения молодежи, аж до самого утра. Желающих танцевать всю ночь очень много, что и не удивительно, ведь большая часть туристов приезжает сюда именно за этим. Основной контингент таких отдыхающих это европейская молодежь и чуть меньше молодых людей из России. Но с каждым годом, число наших с вами соотечественников увеличивается.

Ночных клубов в Ллорет-де-Маре очень много, все они располагаются в центре курорта на улицах: Riera и Ponet street, Just Marlés Avenue. Концепция отдыха такова, что молодежь не проводит всю ночь только в одном клубе, а предпочитает посетить несколько мест сразу. Энергетика здесь бешенная, те кому нужны эмоции и куча веселья, обязательно должны прийти сюда хоть разок. Чтобы войти в клуб, как правило необходимо заплатить за вход около 10 евро, зачастую в стоимость входного билета включено какое-то количество напитков. Если нет желания платить, то можно вечером пройтись по этим улицам и получить бесплатный пригласительный билет на вечеринку от клуба.

Что касается системы "face control" - ее здесь нет. Молодых людей спокойно пропускают и в шортах, и в сланцах. Единственной причиной по которой могут отказать во входе это если вы находитесь в сильном алкогольном опьянении. В целом концепция ночной жизни в Ллорет-де-Маре такая же, как и на других европейских курортах, где находится большое количество клубов.

А теперь расскажу более подробно о тех местах, куда стоит заглянуть, возможно, вы добавите сюда еще парочку своих любимых, а я поделюсь теми, которые лично мне особенно понравились.

Какие ночные клубы стоит посетить в Ллорет-де-Мар.

Клуб ColossosАдрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Avinguda Just Marlés Vilarrodona, 38

Самая крутая и популярная дискотека в Ллорет-де-Маре. Здесь аж три танцпола с совершенно разной музыкой, есть чилаут прямо на открытом воздухе с бассейном и насыпным песком. Сюда любят приезжать самые знаменитые диджеи, такие как: Goldie и Ratpack, Ingrosso и Tiesto. Пару раз в неделю в клубе проходят пенные вечеринки и очень красивые лазерные шоу. Место действительно стоящее. Цены внутри клуба на мой взгляд средние, как и везде. В среднем один алкогольный коктейль будет стоить в районе 10 евро.

Клуб Colossos

Клуб Gala CCCP Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Avinguda de Just Marlès Vilarrodona 25-27

Вход в клуб платный, стоит около 10 евро, но это касается только мужчин. Девушки могут посещать это заведение абсолютно бесплатно. Клуб Gala CCCP - место, где любят русских, где играет в большинстве своем русская музыка. Кстати, что удивительно приходят потанцевать сюда не только русские, но и немцы с голландцами. Им особенно нравится это место. В целом атмосфера внутри клуба очень позитивная, много девчонок. Часто проходят программы с ведущим, проводятся веселые конкурсы. Цены внутри демократичные, коктейли стоят около 5-6 евро. Так что, кому надоест ритмичная клубная музыка, добро пожаловать в Клуб Gala CCCP.

Клуб Gala CCCP

Клуб Disco Moby's Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Av. Just Marlés, 47- 49

Небольшой, но очень уютный и приятный клуб. Маленький танцпол, но очень качественная музыка. Обычно здесь крутят RnB и Рок-н-ролл. Сюда любит приходить европейская молодежь самого юного возраста от 18 до 22 лет. Наверно поэтому здесь очень весело. Цены в баре на коктейли около 10 евро, но зато вам принесут его в огромном бокале, хватит на всю компанию или одному на всю ночь. В стенах Disco Moby's часто проводятся тематические вечеринки. Что касается входа, то он абсолютно бесплатный. Так, что можно просто зайти сюда и если не понравится, пойти в другой, совершенно ничего не теряя.

Disco Moby's находится на 1-м этаже

Клуб Tropics Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Av. Just Marlés, 35

Еще один популярный ночной клуб в Ллорет-де-Маре. Вход сюда платный и стоит около 15 евро. При входе дают флаер на три бесплатных напитка в баре. Если вы планируете посещать Tropics на протяжении всего отдыха, то лучше купить специальный абонемент, он дает хорошую скидку на вход, включает в себя некоторое количество напитков и в случае, если клуб переполнен, вы все равно сможете попасть внутрь. Это очень удобно. В Tropics играют самые последние хиты, часто проводятся тематические вечеринки, пенные дискотеки, шоу программы с участием звезд. Одним словом здесь очень весело. Мне лично клуб очень понравился, большой, в нем несколько танцполов. Однако, в баре цены несколько выше, чем в других заведениях, видимо из-за популярности.

Клуб Tropics

Клуб St.Trop Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Carrer Baix de la Riera, 16

Вход сюда платный, стоит около 10 евро. Самому клубу говорят уже около 50 лет, выглядит он для своего возраста очень здорово. Отличная музыка, очень качественное оборудование. Много хитовых сетов от именитых диджеев. Место отличное, огромный танцпол, ежедневно проводится лазерное шоу. По воскресениям клуб организовывает Sunday’s Addiction Party, в этот день приглашаются самые красивые танцовщицы, которые зажигательно танцуют всю ночь в бикини. Цены в баре стандартные, за коктейль около 7-8 евро.

Клуб St.Trop

Клуб Privе Disco Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Avinguda Just Marlés Vilarrodona, 44-48

Как я говорила в начале про фейс контроль, что его нет. То это место будет исключением. Оно очень пафосное, часто здесь проводятся закрытые вечеринки, куда попасть можно только обладая клубной картой. Чтобы ее получить, надо прийти сюда несколько раз и понравиться либо хозяину клуба, либо оставить круглую сумму в баре. Место очень хорошее, с качественной музыкой. Но на мой взгляд, оно не сильно отличается от остальных. В большинстве своем оно подойдет тем, кому нужно сказать, я был в Privе Disco ради своего имиджа. Разок сюда можно сходить, если пропустят на входе.

Privе Disco

Клуб Bumper’s Адрес: Испания, Ллорет-де-Мар, Carrer Carme, 4

Хотите попасть на вечеринку под открытым небом среди пальм, то вам как раз сюда. Танцпол готов выдержать 1000 человек за одну ночь. Музыка играет здесь в стиле club-dance. Публика, которая приходит в Клуб Bumper’s абсолютно разная и из всех стран. Хорошее и очень качественное заведение. Часто сюда приезжают известные диджеи. Работает ночной клуб ежедневно с 22-00 и до 05-00. Вход, как правило платный, но обычно именно Bumper’s любит раздавать свои флаеры на бесплатный вход по всему Ллорет-де-Мару.

Клуб Bumper’s

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарии (4)
Гость
|
23.08.2016 02:05
+3

В ГАЛЕ (СССР) за 30 евро получил один виски с колой и кучу европейцев за 40 на танцполе. Если вы моложе 27-30 лет, то там делать нечего.

ответить
Гость
|
22.09.2018 05:53
+2

+ к отзыву о Гала

Там просто снимают русских девушек и все

ответить
Гость
|
21.07.2019 22:58
+0

Согласна по поводу Гала

ответить
Гость
|
05.11.2019 13:03
+0

ночной клуб "Гала" на возрастную группу 40 лет и выше

ответить
Комментарий к сообщению: