Стоит ли ехать в Марбелью?

Марбелья это именно то место,где Вы можете прекрасно совместить леньтяйство на великолепном пляже и активный отдых в городе, изучая местные достопримечательности и красоты а также совершать шопинг в торговых центрах и бутиках.

Из за гор,которые перекрывают доступ холодного воздуха, на этом курорте уникальный климат(даже летом- максимум+ 29 а зимой- минимум + 15),который притягивает знаменитостей со всего мира.

Экскурсии на катерах, катамараны,водные лыжи и многое многое другое будет в вашем распоряжении, вместе с опытными инструкторами и тренерами.

Для семейного отдыха здесь специально построены великолепные детские центры,где при желании за Вашим ребенком присмотрят опытные педагоги и воспитатели.

Еще один плюс, это то что в Марбелье уделяют огромное внимание безопасности туристов и поэтому в городе минимальная преступность по всей Испании.

Между прочим, именно здесь находится один из самых дорогих пляжных участков планеты,где разместились виллы шейхов и миллиардеров.

Если Вы любитель старинных церквей и прочих архитектурных строений,тогда не поленитесь и посетите «старый город» и его Центральную площадь, на которой в огромном количестве растут апельсиновые деревья.

Для прогулок с детьми я бы посоветовала Вам побродить по морской аллее Пасео Маритима Сан Педро, на которой очень много детских площадок. Ну и конечно же не обойдите своим вниманием всемирно известный сафари-парк Selwo Park.Входные билеты для взрослых стоят 24 а для детворы (до 9 лет) 17 евро, но впечатлений от увиденного, я Вас уверяю, будет предостаточно.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: