Цены на отдыхе в Санта-Сусанне. Июль 2014.

|
19.08.2014
Стоимость тура

В июле 2014 года мы с семьей вчетвером поехали в Коста- Маресме рядом с Барселоной в тихий курортный городок Санта- Сусанна. Остановились мы в двухкомнатном сьюте четырехзвездного отеля Капричи Верд, находящегося близко от морю. Поездка на 2 недели, заказанная в "Натали Турс", обошлась нам в 192000 руб. У нас был полупансион, а если брать по системе "все включено", то поездка обошлась бы тысяч на 25 дороже. В пакетный тур традиционно включался авиаперелет, групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно и страховка. Визы у нас шенгенские были оформлены годовые.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии были вполне щадящие. Поскольку мы не в первый раз в районе Барселоны, то брали только посещение стадиона Камп Ноу с шопингом( порядка 50 евро), а также замечательное шоу фламенко Ла Масия с ужином(примерно 70 евро на человека), а также мы с дочкой вдвоем поехали в однодневный тур в Андорру(бывают еще и 2-хдневные по 200 евро)- за 100 евро. Заслуживает внимания экскурсия в Монако и Ниццу(2 дня, примерно 230 евро), в Сарагосу(примерно 200 евро). Там можно теперь поехать и в Мадрид, и в Париж. Все экскурсии покупали у "Натали Турс", качеством экскурсий довольны.

Еда и продукты

Цены на еду дорогие, и питание так себе. Обед или ужин на семью без изысков 50-70 евро, кухня так себе. Рынок в Санта-Сусанне бывает по вторникам, прямо на центральной морской улице. Цены невысокие, но качество товаров плохое.

Сувениры и прочие товары

За одеждой и сувенирами лучше ездить в Барселону. Очень дешевые цены на одежду и обувь были в Аутлете, невысокие- в Корте Инглез. Скажем, босоножки Балдинини жене купили за 90 евро. Поло Ральф Лоран мне -за 40 евро итд. Сувениры-цены обычные, магнитики 1-5 евро и прочая дребедень по 5-10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Услуги мини-поезда экскурсионного в Санта-Сусаннне и Малграте Де Мар- 15 евро, шоу фламенко- 70 евро( с ужином)

Всего затрачено денег на отдых

260 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: