Отдых в Санта-Сусанне: где лучше остановиться?

На испанском курорте Санта-Сусанна в основном преобладают отели именно курортного типа, в которых имеется особый режим питания, то есть это могут быть завтраки, могут быть полупансионы, а могут быть и полные пансионы.

Также на их территориях как правило присутствуют сезонные бассейны и проводятся различные развлекательные мероприятия прямо на этих же территориях. Также надо отметить, что основная часть отелей Санта-Сусанны располагается на первой либо же на второй линии от моря, это объясняется легко тем, что курорт является пляжным.

К примеру, «Aqua Hotel Aquamarina & Spa» 4 звезды находится приблизительно в 150 метрах от пляжа и считается одним из лучших отелей в Санта-Сусанне. Здесь на его территории имеется большой открытый бассейн, фитнес-зал, ресторан, СПА-зона и три бара. Для всех гостей предусмотрен бесплатный wi-fi и имеется частная парковка, но за дополнительную плату и как правило по предварительному запросу.

В отеле имеются номера, предназначенные для разной вместимости, в том числе семейные номера. В каждом номере имеется балкон, телефон, сейф, кондиционер, фен, минибар и спутниковое ТВ. В зависимости от того, какой тип номера вы выбрали, в его стоимость может быть включён либо завтрак, либо полупансион, либо полный пансион. Также отдыхающие этого отеля всегда отмечают прекрасную работу персонала, чистоту и удобство номеров.

На первой линии курорта Санта-Сусанна располагается четырехзвездочный «Hotel Tahití Playa». Здесь также все гости могут отдыхать в открытом бассейне, в саду или же в ресторане при отеле. В вечернее время устраиваются развлекательные программы, а по утрам все желающие могут заняться спортом.

При отеле имеется детская игровая площадка и из многих номеров открывается замечательный вид на море. Также здесь можно припарковать свой автомобиль. В отеле имеются номера различной категории, оборудованные телефонами, спутниковым телевидением, сейфами, кондиционерами, фенами и минибарами. По типу питания здесь возможны завтраки или полупансионы.

В нескольких минутах ходьбы от пляжа находится 3-звездочный «Hotel Alhambra». Здесь также для всех гостей отеля имеется бассейн и работает ресторан. В вечернее время прямо на террасе можно послушать живую музыку. При отеле работает детской клуб и игровая комната, а также фитнес зал и возле бассейна имеется бар.

Поселиться можно в номерах различной вместимости, причём все они оборудованы балконами, телевизорами, сейфами, кондиционерами и телефонами. По питанию возможны завтраки, полупансион или полный пансион. Особо гости отеля отмечают его месторасположение, чистоту в номерах и работу персонала.

Также большой популярностью на курорте Санта-Сусанна пользуется трехзвездочный «Hotel Indalo Park». Он находится в пешей доступности от центра города и в 3 минутах ходьбы от пляжа. На его территории имеется открытый бассейн, работает ресторан и есть даже гидромассаж. Возле бассейна работает бар и всем гостям предоставляется wi-fi.

А по питанию можно заказывать завтраки, полупансион либо же полный пансион. Гости отеля отмечают высокое качество завтраков, работу персонала и месторасположение. Также очень высоко ценится соотношение цены и качество всех предоставляемых услуг.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: