Что стоит купить в Таррагоне?

В Таррагоне также, как и по всему миру во время сезонных распродаж, которые приходятся на конец июля – август месяц и на конец января - февраль месяц, вполне можно найти очень много всяких интересных вещей и разумеется по очень приятным ценам.

Так же стоит не забывать о том, что Испания является родиной весьма знаменитых марок типичной повседневной одежды, к примеру, таких как «Zara», «Mango», «H&M», впрочем, как и некоторых других весьма популярных.

И потом надо учитывать также и то, что цены на эту одежду там разумеется намного ниже, чем, к примеру, у нас дома, да и выбор гораздо обширнее. Прежде всего стоит посетить торговый центр в Таррагоне, который называется «El Corte Ingles». Кстати это весьма распространённая сеть и таких магазинов очень много по всей Испании.

Не сомневаетесь, что когда вы будете выходить из этого торгового центра, то у вас просто не будет хватать рук, чтобы донести с собой все пакеты. Только непременно на первом этаже сразу же оформите скидочную карточку на весьма приятные 10%.

Она выдается сразу же всем туристам, которые впервые посещают этот торговый центр. Ну а после этого эта карта уже остаётся у вас постоянно, и вы спокойно можете пользоваться ею и дальше.

Если перед вами возникает вопрос, что привезти из Таррагоны, то лучше всего обратите внимание на какие-нибудь съедобные сувениры. Ну зачем к примеру вашим друзьям либо Вам самим магнитики или фигурки быков? Лучше везите что-нибудь вкусное – хамон, паэлью и вообще любые сладости.

К примеру, здесь продаются специальные наборы для того, чтобы готовить паэлью в коробочках и ещё самый правильный сорт риса, ну и разумеется соусы вместе с заправками. Ну а если вы привезете замечательный хамон, то ему несомненно обрадуются все ваши родственники и знакомые, за исключением, пожалуй, только вегетарианцев.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: