Сколько стоит отдых на Тенерифе? Июль 2018.

Стоимость тура

На 1 год совместной жизни муж сделал мне подарок и повез меня на Тенерифе в Испанию. Отдых был не самый дешевы. Ездили мы как раз в сезон. Перелет и проживание в апартаментах-студии обошлось нам в 3000 евро. Parque Santiago II Playa las Americas наши апартаменты были с выходом на пляж и бассейном на территории. Муж договорился через администрацию и у нас было обслуживание класса люкс.

Цены на экскурсии

Катались мы на парусной яхте целый день, плавали и ныряли, все это удовольствие за 1 день стоило 300 евро. Экскурсия на вулкан Тейде была очень увлекательная, но безумно сложная физически, хотя не дешевая, один подъем с гидом обошелся в 140 евро за одного человека, в сумме 280 евро. В основном мы катались самостоятельно на машине по маленьким улочкам и побывали в старинном городке Гарачико.

Еда и продукты

В основном мы питались в маленьких ресторанчиках на побережье. Ужин, состоящий из стейка, картошки, 2-х салатов и одного бокала вина обходился в 70 евро с человека. Завтракали мы в своих апартаментах и цена уже была включена в стоимость. Во всех ресторанах цены были примерно одинаковые.

Сувениры и прочие товары

Купила себе кожаную сумку 150 евро, мужу часы 1800 евро, бутылку вина на подарок 45 евро, набор шоколадных конфет 19 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Автомобиль на прокат за 4 дня 180 евро

Всего затрачено денег на отдых

6 055 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: