В какое время лучше отдыхать в Коггале?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Коггала - сравнительно небольшой, но набирающий популярность курорт. Отдыхающим, он нравится своими пляжами и доступными отелями. Доступность отдыха, весьма удивительна, так как курортный сезон здесь длится круглый год, благо климат располагает.

Итак, когда же здесь самая теплая и ласковая водичка? Самая теплая вода на пляжах данного курорта в марте, апреле и ноябре. В этот период, прибрежные воды, прогреваются до двадцати девяти градусов тепла. С детворой, лучше всего ехать в июне, он хоть и считается одним из прохладных месяцев, но даже в это время температура не опускается ниже двадцати девяти градусов.

Самыми жаркими месяцами в Коггала являются февраль, март и апрель. Температура наружного воздуха составляет тридцать один - тридцать два градуса тепла, в среднем за сутки. Присутствует, сезон дождей, обязательно это учтите. Самые дождливые месяцы - июль, август и сентябрь. В этот период, дожди могут идти до двух недель.

Коггала и зима - две несовместимые вещи, однако в период с июня по август, наблюдается незначительное понижение среднесуточной температуры до двадцати девяти градусов тепла. Выше было написано, что отдых с детьми лучше планировать на июнь и теперь, я думаю понятно почему, так как уже в июле начинает дождить и дабы не испортить себе отпуск, необходимо это принять к сведению.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: