Отдых в Интерлакете: где покушать?

Интерлакен готов предложить своим гостям достаточно большой гастрономический выбор блюд, я бы назвала его настоящим райским уголком для гурманов и просто любителей вкусно покушать.

Шеф-повара этого приветливого и красивого городка удивляют своими уникальными творениями каждого гостя.

В здешних ресторанах подают преимущественно блюда местной кухни, но выбор места для пирования достаточно велик, поэтому Интерлакен готов предложить каждому ресторан, в зависимости от его кулинарных предпочтений.

Например, ресторан Bären, типичный старинный ресторан Интерлакена, о котором есть упоминания еще в далеком 1674 году.

Он расположен в старой части города, интерьер выполнен в стиле шале и приветствует всех своей уютной, более походящей на домашнюю обстановку.

Поскольку ресторан работает очень давно, он предлагает своим гостям исконно швейцарские блюда, а также блюда, присущие местному региону.

Ресторан Goldener Anker является одним из лучших ресторанов города и располагается в самом его центре. Здесь подают вкуснейшие блюда, а также постоянно устраивают живые концерты.

Так что, если Вы желаете поужинать в сопровождении красивой музыки и веселой атмосферы, то Вам стоит зайти именно сюда.

Он идеально подходит и для семейного вечера, потому как детям здесь подают отдельное меню.

В обеденное время гостям подают блюда по сниженным ценам из отдельного меню.

Ресторан располагается по адресу: Marktgasse 57.

Прекрасный ресторан с типичными блюдами местной кухни - Restaurant Laterne.

Здесь подают разнообразные виды фондю, в том числе мясное и шоколадное. Отличным выбором станет раклетт или рёшти.

Однозначно стоит попробовать всё.

Ресторан располагается по адресу: Obere Bönigstrasse 18.

Restaurant Bar Benacus - это изысканный ресторан-бар-лаундж, шефом и владельцем которого является Рене Шюдель. Он совмещает, казалось бы немного несовместимые продукты и использует старинные рецепты в применении к современным блюдам. Именно это отличие притягательнее всего для гостей города.

Прекрасные блюда домашней кухни можно вкусить в ресторане Restaurant Stadthaus.

Отведать все изыски местной кухни можно также в ресторане Restaurant Chalet.

А вот ресторан Lindner Grand Hotel Beau Rivage предлагает гостям разместиться на столиках летней террасы, откуда в теплое время года открываются удивительные пейзажи. В зимнее же время, в ресторане можно ощутить тепло домашнего уюта и комфорта под звуки потрескивающего камина.

Стильное и достаточно популярное место - Restaurant WineArt, предлагающее гостям блюда средиземноморской кухни. Это ресторан, бар и лаундж в одном, так что каждый найдет для себя укромное местечко.

В отеле Stella расположился великолепный ресторан Restaurant Sellambiente.

Декор выполнен в классическом стиле с элементами китайского декорирования, а также некими орнаментами, очень гармонично вписывающимися в интерьер.

Шеф-повар балует посетителей своими творениями и новинками сезона.

А вот лучшим рестораном во всем регионе Юнгфрау считают La Terrasse, расположенный в отеле Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa. Здесь подают блюда региональной кухни, блюда которой можно отведать на солнечной террасе или в саду.

Этот ресторан находится при отеле, в котором по утрам сервируют шикарный сырный шведский стол, крупнейший во всей Швейцарии.

Bamboo China Restaurant - превосходный ресторан китайской кухни.

Должна заметить, что в Интерлакене готовят блюда исключительно из свежайших продуктов, будь это маленькое кафе, или же шикарный дорогой ресторан. Так что, по поводу свежести можно вообще не беспокоиться.

Блюда тайской кухни по более доступным ценам можно отведать в ресторане Little Thai.

Именно этот ресторан завоевал сердца любителей тайской кухни, здесь всегда вкуснейшие блюда, уютно, персонал очень заботливо относится к каждому гостю. Для любителей более традиционной кухни здесь тоже найдется что покушать.

Ресторан Spice India является истинной диковинкой, ведь это единственное место в Интерлакене, где можно отведать блюда превосходной домашней индийской кухни. Именно в ней собраны все кулинарные традиции индийских императоров.

В меню Вы сможете увидеть блюда как вегетарианские, так и мясные. Все они готовятся в настоящей глиняной духовке и подаются в специальной глиняной посуде.

Самым высоким рестораном Интерлакена считается ресторан Top O’Met, откуда открывается изумительный вид на целый город, поэтому ресторан по праву считается панорамным. Отсюда хорошо видны вечно цветущие японские сады и пейзажи Альп, которые становятся глотком энергии по утрам и вечерам.

Утром здесь можно выпить чашечку свежезаваренного, бодрящего кофе со свежайшими круассанами.

В отеле Lindner Grand Hotel Beau Rivage находится ресторан La Bonne Fourchette, являющимся истинным украшением отеля. Это ресторан-гурме, поэтому за каждым гостем будет ухаживать персональный официант. Здесь очень уютная атмосфера, можно выбрать столик поближе к камину и погреться у огня. Меню предлагает блюда традиционной кухни Швейцарии.

Итальянскую кухню можно отведать в ресторане La Pastateca. Здесь очень вкусно готовят пасту, ризотто и филе-де-перш.

В непосредственной близости от ресторана находятся чудесные бары Victoria bar и бар Intermezzo, где можно выпить спиртные напитки и выкурить сигары.

Ресторан Schuh самый старейший ресторан Интерлакена, и самый красивый ресторан, открывшийся еще в 1818 году.

Здесь подают блюда швейцарской национальной кухни, а также блюда интернациональной кухни. Гости лакомятся превосходным шоколадным фондю, вкуснейшим в городе. Обязательно стоит попробовать рыбные и мясные блюда, с достаточно необычным гарниром.

Ресторан Du Nord отличается многофункциональностью. Здесь можно провести уютный романтический вечер, или же отдохнуть семьей с детьми, для которых предусмотрено отдельное меню. Здесь подают блюда домашней швейцарской и местной кухни. Из окон открываются прелестные пейзажи, которыми можно любоваться, наслаждаясь изысканными блюдами.

В отеле Святого Георгия находится ресторан Royal St. Georges, постояльцы отеля предпочитают здесь завтракать и отправляться на прогулки, ведь в ресторане достаточно сытно и вкусно кормят.

Плюс, прекрасно оформленный интерьер заставляет вернуться сюда вновь, на ужин.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: