Где лучше всего остановиться в Локарно?

Прекрасный южный город Швейцарии просто поражает своим великолепием. Приозерная зона, в которой находится город, манит туристов как магнитом, тем более место прекрасно подходит для зимнего и летнего отдыха. Большое разнообразие развлекательных сезонных программ очень впечатляет. А красота окружающей среды не оставляет никого равнодушным.

На территории Локарно практически всегда солнечно и красиво, это отличное место для отдахы всей семьей, а также одниночной поездки. К тому же, город приобрел всемирную известность благодаря удивительному кинофестивалю. который проходит здесь ежегодно.

Считаясь отличным курортом, Локарно предлагает не самый низкий ценовой уровень, поэтому, чтобы найти комфортное и недорогое место для размещения, придется немного потрудиться.

В центральной части есть несколько недорогих отелей, которые предлагают комфортные номера и очень гостеприимны к туристам.

Одним из таких отелей считается America.

Семейный отель находится в историческом здании Старого города Локарно, которое расположено всегов нескольких шагах от железнодорожного вокзала курорта, а также знаменитого озера Маджоре.

Звукоизолированные номера позволяют наслаждаться прекрасным отдыхом. Все они оснащены телевизором и ванной комнатой, некоторые из них имеют балкон.

При отеле работает ресторан, который обладает великолепно террасой прямо на Пьяцца-Гранде. В нем работает и замечательная пиццерия, а также играет живая музыка. В ресторане отеля стоит заказать блюда из рыбы и мяса, которые готовят на гриле.

В отеле предоставляется бесплатное проживание детям возрастом до 2 лет.

Центральное месторасположение и у отеля Dépendance dell'Angelo, который находится в главнейшей части города, у площади Пьяцца-Гранде, невдалеке от озера и железнодорожного вокзала.

Отель предлагает комфортные номера с телевизором, радио, в некоторых из номеров есть балкон. ванная комната, душ и туалет находится в общем пользовании с другими номерами.

Отель предлагает как двухместные, так и 3-4 местные номера.

Отель отлично подходит для размещения небольшими компаниями, а также для семей с маленькими детьми, потому как детям до 2 лет предоставляют бесплатное жилье.

Гости отеля могут пользоваться также услугами находящегося рядом отеля Dell'Angelo. Туристы очень любят этот отель за его комфорт и подходящие цены.

Гостям, предпочитающих более экономное размещение есть возможность забронировать номера на вилле типа постель и завтрак, которая предлагает хорошие и чистые номера по очень экономным ценам в Локарно.

Вилла B&B Villa Ginia находится в историческом здании, откуда открывается великолепный вид на озеро и центральные части города под названием Минузио.

По утрам гостям предлагают завтрак. Номера виллы предлагают комфорт и уют. Ванные комнаты являются общими, как и услуги кухни. Недалеко от виллы находятся магазины и рестораны, а в 50 метрах от здания расположена автобусная остановка.

Вилла прекрасно подходит для семейного отдыха, потому как центральное месторасположение, а также возможность пользоваться кухней и самостоятельно готовить пищу - лучшее что можно представить. Это позволяет экономить не только на проживании, но и на питании, которое считается довольно дорогим в Локарно.

Всего в ста метрах от главной площади находится довольно небольшая, но очень оригинальная и неординарная вилла Villa Art'è.

Она находится в здании конца 19 века и оформлена в стиле Либерти. Внутреннее убранство виллывыполнено достаточно оригинально. Здесь есть много картин, панно, яркие тона прекрасно сочетаются с деревянным полом и убранством комнат.

По утрам гостям сервируют завтрак, а в хорошую солнечную погоду можно позавтракать на открытой террасе в саду.

Номера очень уютные, хорошо меблированны, с общими ванными комнатами. Отель располагает всего тремя номерами, поэтому, как говорят, поймать недорогие номера довольно сложно.

Отличным и совсем недорогим отелем считается Casa Da Vinci B&B, отель типа постель и завтрак, расположенный также в центральной части города Локарно.

Все номера отеля обставлены довольно красиво, во всех есть душевые кабины и беспроводной доступ в интернет.

На территории отеля есть возможность пользоваться общей кухней, а также располагаться во дворе отеля для отдыха.

В отеле можно арендовать велосипеды для прогулок по окрестностям города, а также недалеко расположен пляж Лидо Локарно, термальные ванны и бассейны, куда можно ходить каждый день.

всего в пятнадцати минутах от отеля находится железнодорожный вокзал и прочие достопримечательности курорта.

В 400 метрах от озера Локарно находится гостевой дом Pensione Città Vecchia, идеально подходящий для экономного размещения.

Все номера отеля уютные и предлагают спутниковое телевидение и бесплатное пользование WiFi.

Гости пользуются общественными ванными комнатами с полотенцами, а из окон номеров можно любоваться прекрасным видом города Локарно. На территории гостевого дома работает снэк-бар и лаундж.

Кроме того, отсюда совсем недалеко до железнодорожного вокзала и пляжа, а также до магазинов и ресторанов курорта.

Недорогим отелем курорта считается Hotel Garni Giacometti, номера которого оборудованы старинной мебелью в особом, более индивидуальном стиле. Все номера отеля считаются авторскими и оснащены ванной комнатой с феном и душем, некоторые из них оборудованы балконом, откуда открывается вид на соседнюю площадь.

По утрам гостям сервируют завтрак, которым можно насладиться в уютном внутреннем дворе отеля.

В семистах метрах от отеля находится канатная дорога Локарно, которая ведет к знаменитой церкви Мадонны дель Сассо.

Очень недорогим и комфортным считается размещение в отеле Ristorante Stella, расположенный в более спокойном районе.

Он предлагает скромные, но не менее уютные номера по отличной цене, да еще и с бесплатным Wi-Fi. Номера отеля предлагают спокойный отдых на верхних этажах отеля, в которых есть кондиционер или вентилятор.

Ресторан отеля предлагает большое разнообразие блюда итальянской кухни, а также просто огромный выбор пиццы. Блюда готовят из свежайших блюд, в меню есть также сезонные блюда местной кухни.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: