Где лучше всего остановиться в Люцерне?

Люцерн очень красивый и популярный город Швейцарии, сюда приезжают тысячи туристов в поисках красоты швейцарских Альп, местного гостеприимства и радушия. Многие приезжают сюда дабы отведать местные специалитеты и превосходное вино.

Будучи культурным центром Швейцарии и расположившись на берегу озера, курорт является еще и местом, где просто интересно гулять и совершать велосипедные прогулки по городу. Здесь много памятников архитектуры и много объектов культурного наследия страны.

Люцерн радует посетителей прекрасными пейзажами озера и гор, помимо городских красот.

Швейцария, как страна, не считается местом, где можно отдыхать экономно, поэтому город Люцерн тоже не отличается приемлемостью цен. Хотя есть некоторые отели и гостевые дома, где все же можно немного сэкономить.

Например, гостевой дом Roesli Guest House, который расположился рядом с местечком Шпройер, в центре города.

Номера здесь очень уютные и оборудованы телефоном и телевизором. Есть возможность посещать бассейн в отеле-партнере, который расположен через дорогу.

На площади Левенплатц находятся апартаменты жилого комплекса Zum Löwen. Это центр города Люцерна, поэтому магазины, торговые центры и отделения банка, а также автобусные остановки находятся в непосредственной близости.

Уютные номера с видом на центральные улицы города, оборудованы мини-кухней, микроволновой печью и ванной комнатой с необходимыми принадлежностями.

Ежедневно в отеле-партнере, который находится в четырехстах метрах подают завтрак.

В центре пешеходного района расположен тихий и комфортный отель Hotel Falken, который приветствует постояльцев отеля просторными и светлыми номерами, оснащенными ванной комнатой, сейфом и телевизором.

Гостям предоставляется скидка на все блюда в ресторане отеля, который предлагает блюда швейцарской кухни. Этот ресторан очень старинный и работает с 1407 года.

Всего в шести минутах от отеля находится ж/д вокзал и мост Каппельбрюкке, а также Фирвальдштетского озера.

Довольно недорогим двухзвездочным отелем считается Hotel Alpha, расположенный в десяти минутах ходьбы от исторического центра города. Простые, хорошо обставленные номера всегда чистые и ухоженные.

В отеле сервируют завтрак - шведский стол. А в окрестностях отеля находится большое количество ресторанов и баров.

Недалеко от Музея Транспорта и Люцернского озера расположился двухзвездочный отель Villa Maria.

Несколько номеров отеля окнами выходят на юг и из них открывается великолепный вид на озеро и горные вершины.

Вокруг гостевого дома находится сад и терраса, поэтому место кажется частичкой лесного массива.

Номера дома очень уютные и просторные, во всех номерах деревянный пол и бесплатный Wi-Fi.

Шикарными апартаментами располагает трехзвездочный отель Hotel Magic, который предлагает изысканные и очень оригинально декорированные номера.

Я бы сказала, что отель идеально подходит для молодожен и романтического пребывания, ведь атмосфера всего отеля просто пропитана романтикой и нежностью.

Завтрак шведский стол включается в стоимость номера автоматически, а сам отель расположен в самом центре, поэтому рестораны, бары, достопримечательности, все в непосредственной близости от отеля.

А вот отель три звезды Hotel Bellevue находится на окраине города, в достаточно тихом и уединенном местечке, близко к озеру.

В большинстве номеров есть балкон с видом на горы, поэтому многие предпочитают размещение именно здесь.

Постояльцы отеля могут пользоваться услугами спа-салона, ресторан и бара соседнего отеля-партнера.

Из номеров отеля Royal открывается пейзажный вид на горы и озеро Люцерна, а все номера полностью оснащены всем необходимым. В каждом из них есть балкон, ванная комната, телевизор и бесплатный интернет.

Удобное расположение отеля позволяет совершать пешие прогулки по историческим достопримечательностям города, а также современным торговым центрам.

В довольно спокойном переулке исторической части курорта, находится отель Best Western Hotel Rothaus. Сюда можно добраться абсолютно на любом виде транспорта.

Номера очень комфортные и чистые, завтрак шведский стол включен в стоимость номера. На территории отеля расположена таверна и обеденный зал, где можно вкусить все превосходные местные блюда.

Трехзвездочный отель Baslertor Summer Pool Hotel находится в спокойном месте в самом центре города. и готов предложить комфортабельные номера, выполненные в светлых и пастельных тонах.

Выйдя из отел можно направиться на прогулку по озеру и насладиться его красотой.

На территории отеля есть бассейн, в котором можно резвиться каждый день. Кроме того, можно воспользоваться замечательной солнечной террасой.

В Люцерне есть очень большой выбор дорогостоящих отелей четырех- и пяти звезд.

Среди четырехзвездочных отелей большой популярностью пользуются:

Hotel des Balances, расположившийся в здании бывшей ратуши на берегу Люцернского озера.

Шикарные номера, украшенные живыми цветами с современно обставленными комнатами радуют посетителей отеля.

Ресторан отеля предлагает отличные блюда швейцарской и французской кухонь, которыми можно насладиться на уютной террасе у реки.

Известный отель Hotel Astoria расположен в центре города, дизайн номеров отеля был разработан архитектурным бюро Herzog & de Meuron. Новые технологии и комфорт прекрасно сочетаются в номерах отеля.

На территории работает ресторан тайской кухни, который был оценен гидом Го Мийо в 15 баллов. А также ресторан и бар Mekong.

Здесь же работает и танцевальный клуб Pravda.

Отель семейного типа Hotel Continental-Park расположен вблизи ж/д вокзала Люцерна и предоставляет комфортные номера с мини-баром, тапочками и сейфом.

На его территории работает ресторан итальянской кухни с прилегающей террасой и садом.

Шикарными пятизвездочными отелями с ресторанами, барами, спа-центрами, фитнес-центрами, не говоря уже о комфортабельных номерах, оборудованными всем необходимым, являются такие отели Люцерна: Hotel Schweizerhof Luzern - в исторической части города, Palace Luzern - в исторической части города, Grand Hotel National Luzern - прямо на берегу озера, The Hotel расположенный в центре Люцерна.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
18.08.2015 02:11
+0

Вы еще забыли отметить, что цены в отелях примерно 2.5-3 раза выше соответствующих цен в Германии или в Италии :)

ответить
Комментарий к сообщению: