Где недорого остановиться в Санкт-Галлене?

Прекрасное место в чудной долине у озера между горных склонов, которое позволяет насладиться превосходным отдыхом, полностью оборудованным и продуманным до малейших деталей, ведь о расположен в идеальной курортной стране - Швейцарии. Пышная зелень Санкт-Галлена и его окрестностей дарит ощущение уединенности, а превосходные пейзажи делают впечатления еще более яркими. Туристы и путешественники считают его одним из интереснейших городов с туристической точки зрения, ведь город полон интересных исторически ценных мест, посещение которых позволяет больше узнать об этом уютном местечке.

Что касается мест размещения, то на территории Санкт-Галлена довольно много хороших как дорогих, так и более экономичных отелей, которые являются очень комфортными и могут предложить большое разнообразие дополнительных услуг, вроде парковки, услуг няни и прочих.

Как Вы знаете, в территорию города входят еще и его окрестности, поэтому практически все недорогие отели, а также отели типа постель и завтрак, расположены не в центральное части города. В самом Санкт-Галлене есть только несколько более-менее недорогих отелей, которыми можно воспользоваться в целях экономии.

Первый отель - Hotel Sporting, расположенный по адресу Straubenzellstrasse 19 на окраине Санкт-Галлена. Отсюда регулярно ходят автобусы, поэтому в центральную част города можно добраться без труда и всего за несколько минут. Постояльцам отеля предлагают бесплатную парковку.

Номера отеля оснащены телевизором со спутниковым ТВ, мини-баром и ванной комнатой. Гости отеля могут также пользоваться электрическими чайниками. По утрам гостям сервируют завтрак - шведский стол.

Недалеко от отеля находится автомагистраль, которая ведет к аэропортам Цюрих-Клотен, а также Роршах. Кроме того, недалеко от отеля находится железнодорожный вокзал города.

Отель также подходит для семейного размещения, ведь детям до 6 лет предоставляется бесплатно.

В центре города, недалеко от рыночной площади, по адресу Metzgergasse 9/11, находится отель Hotel Elite.

Отель достаточно небольшой, всего на 24 места, предлагает уютные номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и мини-баром.

Детям до 6 лет также предоставляется бесплатное проживание, а до городского сада Санкт-Галлена также можно дойти пешком всего за несколько минут.

В пешеходном торговом районе города также находится один из недорогих отелей Hotel am Spisertor, который располагает террасой и примыкает к дому престарелых Kursana.

Номер отеля очень уютные и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельным телевидением, а также собственной ванной комнатой. Гости могут пользоваться бесплатным интернетом, а также бесплатной подземной парковкой.

В ресторане отеля подают обеды - шведский стол, а также салаты. Ресторан работает до 18:30, а также здесь можно заказать специальные диетические блюда.

Удобное месторасположение отеля дает возможность осуществлять прогулки по городу и окрестностям, а также посещать многочисленные музеи и галереи, а также достопримечательности города без использования общественного транспорта города.

На территории отеля есть также торговый автомат с напитками и закусками, Вы можете воспользоваться услугами прачечной, банкетным или конференц-залом и факсом или ксероксом.

Самым недорогим на территории Санкт-Галлена считается молодежный хостел Youth Hostel St. Gallen, который находится по адресу Jüchstrasse 25. Это всего в пятнадцати минутах ходьбы от исторической части города и в ста метрах от железнодорожного вокзала Бирнбёумен. Хостел расположен на небольшом зеленом холме, откуда открывается удивительный вид на город Санкт-Галлен.

Это очень уютное место, номера оборудованы новой деревянной мебелью. Гости хостела могут бесплатно пользоваться интернетом, а также оборудованной детской комнатой и игровой комнатой для взрослых и молодежи. На территории хостела работает библиотека а парковка, места которой довольно ограничены.

Хостел служит отправной точкой к Боденскому озеру, потому как по времени поездка занимает около 15 минут.

В старой части города находится еще один недорогой отель Weisses Kreuz, адрес которого Engelgasse 9. В пяти минутах ходьбы от него находится железнодорожный вокзал и знаменитое аббатство Санкт-Галена.

Гости могут пользоваться уютными, светлыми номерами с телевизором и бесплатным интернетом.

Благодаря тому, что отель находится в исторической части города, большинство экскурсий можно совершать самостоятельно, ведь практически все объекты исторического наследия города распложены в старой его части, в том числе аббатство и библиотека аббатства, а также знаменитый выставочный центр.

Отель предлагает детям до 6 лет бесплатное проживание, а детям постарше, гибкую систему скидок, что позволяет здесь останавливаться не только молодежи, но и семьям с детьми.

Недорогим отелем считается Restaurant Papagei, расположенный по адресу Hinterlauben 4, что в центре города Санкт-Галлен.

Это комплекс с рестораном предлагает кроме ужина еще и спальные номера с собственной ванной комнатой и кабельным ТВ с радио.

отель находится в пешеходной зоне города недалеко от рыночной площади и автобусной остановки. Аббатство и библиотека аббатства находятся также в непосредственной близости от отеля. Отель также окружен множеством магазинов и ресторанов, которые обязательны для посещения туристами.

Остальные отели эконом-класса располагаются невдалеке от города Санкт-Галлен.

Это отель Hotel am Schönenbühl, он находится в Шпайхере, в километрах от города, в Аппенцелльских Альпах.

Номера отеля очень светлые и комфортные, с бесплатным интернетом и кабельным телевидением, здесь есть и семейные номера, в которых детям до 6 лет предоставляется бесплатное проживание.

Отель располагает прекрасной террасой с видом на деревню, и всем необходимым для приготовления барбекю. Гости отеля могут также пользоваться столовой и библиотекой отеля.

Вообще, это прекрасное местечко, пусть и немного поодаль Санкт-Галлена, зато здесь настолько красочно и живописно, что город не сравниться с этой деревушкой.

В минутах ходьбы находится железнодорожная станция, а в пяти минутах есть бассейн.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: