Стоит ли ехать в Церматт?

Церматт-грандиозный курорт, я рассматриваю его со стороны лыжного отдыха. По моему опыту, с детками лучше в горнолыжный Церматт не приезжать, это больше отдых для двоих, или же для веселой компании.

Для детей здесь очень сложные трассы. Отлично сюда приезжать на романтические праздники Вашей семьи. Я выбираю его среди всех остальных курортов по качеству.

Плюсы отдыха заключаются в отлично оборудованных трассах, но для опытных лыжников. Большая зона для фрирайда. Отличительной чертой Церматта считаются развитые ски-туры, сезон которых длится до самого мая месяца.

Уровень обслуживания и проживания держится и радует высоким уровнем. Люди, включая персонал, ну очень терпеливы, чего не скажешь об итальянских курортах. Даже если сюда приедет девушка одна, то безопасность и комфорт ей гарантированы.

Церматт, как и все швейцарские курорты-дорогостоящее удовольствие, что, лично я, отношу к минусам отдыха. Хотя, ты знаешь, за что ты отдаешь свои деньги, ведь здесь просто великолепные виды и пейзажи гор.

Маттерхорн поистине величественная гора.

Даже если Вы не лыжник, здесь просто изобилуют хорошо оборудованные пешие трассы, причем на разной высоте.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: