Почему стоит ехать на Ко Куд?

Безусловно на Ко Куд ехать стоит! И все потому, что этот остров пока еще считается одним из самых красивых в Таиланде. Почему пока? Ответ прост. На этом острове, еще очень слабо развита инфраструктура. Количество местных жителей, составляет примерно две тысячи душ и они живут в основном за счет туристов. На острове девственная природа и практически дикие пляжи. Будьте внимательны, поскольку на голову вам может упасть кокос!

Это ли не райское местечко? Думаете здесь скучно? Возможно, но только если вы привыкли посещать ночные клубы и прочие увеселительные заведения. Кстати, этих самых ночных клубов на Ко Куд, нет. Из достопримечательностей, на этом острове, имеются только природные красоты - джунгли, водопады, кокосовые пальмы, чистые пляжи, крабы и прочие удивительные вещи, которые для нашей повседневной жизни, являются проявлением экзотики.

Можно ли ехать сюда на отдых всей семьей, включая самых маленьких членов родового клана? Конечно же, можно! Здесь тихо и очень мало отдыхающих, красивые виды и малышей не будет по ночам будить шум громыхающей под окном музыки. Пляжи острова, еще не успели засорить отдыхающие и детвора может копаться в песке сколько угодно, только не забудьте с собой взять лопатку, пасочки и ведерко.

На острове бывает сезон дождей и длится он с мая месяца по октябрь. В это время не чтобы заливало как из ведра, просто бывают очень неожиданные ливни, которые быстро заканчиваются и снова выглядывает солнышко. Этот промежуток времени, можно назвать приемлемым временем для отдыха. Лучше же на Ко Куд ехать с ноября по апрель. Преимуществ тут масса, поскольку у нас в это время зима и прямо с зимней сказки, вы попадаете на настоящий райский остров. Хотите побыть в одиночестве? Тогда Ко Куд - идеальное для вас место! Даже девушке здесь полностью безопасно и можно лежа в гамаке, который натянут между пальмами, заниматься чтением любимого романа.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: