Стоимость отдыха в Паттайе. Январь 2015.

|
26.01.2015
Стоимость тура

В общей стоимости наша путевка на 2-х человек вышла на 65 тысяч рублей, отдыхали ровно 7 дней, это не учитывая дни перелета. Вылет состоялся из аэропорта Внуково г. Москва, прилетали Бангкок. В тур была включена бесплатная экскурсия во фруктовые сады и от нашего туроператора дарили симкарты для звонков домой.

Цены на экскурсии

Покупали ону экскурсию - "Экспресс тур в Бангкок " . Заплатили по 1950 бат с человека, цена для детей - 1850 бат. Экскурсия происходила так: около 8 утра в наш отель за нами приехал трансфер с гидом, который отвез нас в первоначальный и основной пункт нашей экскурсии - Королевский Дворей. Затем, на водном такси, нас довезли до местного ресторана, где был накрыт шведский стол. Еда была европеизированной - в меру острой и очень вкусной. Нам с подругой, да и всему автобусу, очень понравилось, гиду аплодировали чуть ли не стоя!

Еда и продукты

Средняя стоимость обеда в "среднем" кафе составляет 300-400 бат, все зависит от ваших аппетитов. Порадовали цены на фрукты - 50-60 бат уже готовая, нарезанная и очищенная фруктовая тарелка, упакованная в пленку и с вилочкой.

Всего затрачено денег на отдых

$300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: