Паттайя, незабываемые приключения

|
08.02.2016

О Тайланде мы с мужем уже знали много, благодаря нашим друзьям, которые побывали там. Поэтому выбирая куда ехать отдыхать в очередной раз, мы не раздумывая остановились на Паттайе и совершенно не пожалели, что выбрали именно это место. Понравилось все. Страна, улыбчивые тайцы, праздничная атмосфера и конечно, экскурсии.

Остановились мы в трехзвездочном отеле "Комелот", находящийся недалеко от знаменитой улицы "Волкин стрит". Уже на следующий день после заселения в отель, мы отправились в первое наше путешествие на Кокосовый остров на два дня. Сначала мы ехали на автобусе, а потом уже на катере мчались по океану между маленькими живописными островами. Один раз остановились и поныряли с масками, посмотреть на рыбок. Кокосовый остров оказался просто раем. Пальмы, белый песок, лазурная вода, уютные бунгало, шезлонги, вкусный обед с огромными королевскими креветками, разве можно мечтать о большем. Вечером нам устроили веселую дискотеку, где мы разогревшись виски с кока-колой, отплясывали зажигательные танцы. Два дня мы купались, загорали, гуляли по острову и наслаждались окружающей нас природой, похожей на рекламу шоколада "Баунти".

Следующая экскурсия состоялась на реку "Квай", которая понравилась не меньше, чем первая. Здесь события развивались более динамично. По пути мы заезжали покататься на слонах, на тиковую фабрику, на ферму по производству кокосовой продукции, купались в родоновых источниках, посещали плавучий рынок, где попали под сильный ливень, который нас только развеселил. На реке "Квай" мы жили в плавучих бунгало. В первый день у нас был сплав по реке в надувных жилетах, где мы веселились, как дети.

Два раза у нас была экскурсия в Бангкок. Сначала ездили смотреть Королевский дворец, который поразил нас своей древней культурой и ослепительной красотой. Также мы отобедали на 86 этаже небоскреба. Во второй раз ездили в парк развлечений с Аквапарком, где от души накатались на различных аттракционах, с водяных горок и даже, искупались в огромном искусственном бассейне, больше похожим на озеро.

Также мы побывали в красивейшем парке Нонг Нуч и посмотрели знаменитое выступление шоу-трансвеститов "Альказар". Конечно, каждый вечер мы гуляли по набережной, где расположены все известные торговые центры и известная улица "Волкин стрит", где проходит бурная ночная жизнь.

Паттайя - это незабываемый отдых, праздник, свобода, приключения, где я забыла обо всем на свете и была счастлива, как никогда. Обязательно хочу туда вернуться еще раз.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
Гость
|
20.08.2016 12:50
+0

Сколько стоили экскурсии?

ответить
Гость
|
15.02.2017 06:21
+0

а у кого заказывали экскурсии? есть у вас телефон или названия тур оператора?

ответить
Комментарий к сообщению: