Вояж молодоженов Сорокиных в веселую Паттайю

10 часов перелета позади и вот мы на тайской земле в г.Бангкоке. Прошли все послеполетные контроли, долго не могли найти свой багаж, в итоге валялся где-то в углу, очень далеко от ленты, ладно, это нас не омрачило, представители туроператора наклеили на наши одежды бирочки с номером автобуса и мы отправились на встречу приключениям, в солнечную и веселую Паттайю. Раньше мы там ни разу не были и решили провести медовый месяц (не месяц конечно, а всего лишь 12 дней) именно в Тайланде. Отель наш находился неподалеку от пирса, от которого отплывают паромы на острова. Разместились быстро и рухнули спать, так как прилетели рано.

Каждый день проводили утренние часы до обеда на пляже, потом там находится было невозможно, просто пекло, градусов 40 так это точно. В это время посещали массажные салоны (рекомендую массаж оздоровительный стоит около 300 бат и массаж ножек - 150 бат, а тайки очень улыбчивые и внимательные), или плавали в бассейне отеля. А по вечерам гуляли по городу, шопились, много раз были на Уолкин Стрит, так поприкалываться там можно, один разврат да геи, но очень хороши магазины одежды и сувениров. Раза три ездили на остров Ко Лан, там белоснежный песочек и бирюзовая водичка), не то что на пляжах города. Несколько раз ездили на пляж Джомтьен, там кстати почище, песочек лучше и цены на шезлонги не велики.

В турпутевку были включены 2 экскурсии: обзорная по Паттайе и в Парк миллионолетних камней и крокодиловую ферму. Первую мы благополучно проспали, а на вторую с удовольствием съездили. Очень понравилось все.

Поездка, вернее медовый месяц прошел хорошо, масса впечатлений и фотографий.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: