В каком отеле лучше остановиться на Пхукете?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Так как на Пхукете я была со своим будущим мужем еще на этапе планирования нашей семьи, то и место для проведения романтического отдыха порекомендую как раз для молодых парочек, которые решили провести свой медовый месяц на жизнерадостном острове Королевства Тайланд Пхукете. Нас не сильно привлекали шумные тусовки и дискотеки, поэтому решено было выбрать достаточно уединенное место с красивой тропической растительностью и отдельно стоящими бунгало. Такой отели мы нашли на пляже Карон, в самой его оконечности на красивых живописных скалах. Отель Marina Phuket Resort - сказочное место для незабываемого отдыха. Это отель 4 звезды по тайским меркам, но мне честно говоря совершенно не понятно, чем он отличается от отелей категории 5 звезд.

Здесь все на высшем уровне: сервис отличный, бунгало оформлены в очень стильном тайском стиле и безупречно чистые. Сама территория отеля похожа на тропические заросли, но при этом очень ухоженные - все деревянные дорожки убраны, кусты подстрижены, а с деревьев свисают гроздья бананов прямо у туристов над головой.

Так как мы ездили в сезон низких цен, то смогли позволить себе остановиться в бунгало ocean view и нисколько не пожалели. Это самые красивые номера в отеле и вид с балкона на пляж там просто потрясающий.

Конечно, стоимость там весьма не маленькая. В сезон она достигает 300-400 долларов за сутки. А в октябре эта вилла обошлась нам всего 150 долларов в сутки. И уж этих денег она точно стоит.

Причем отдых в октябре у нас ничуть не омрачился погодой. Дождик был только по ночам и иногда днем, но совсем не портил настроение на экскурсиях. Так что мы смогли и отдохнуть без проблем и значительно сэкономить на проживании.

Еще в этом отеле очень хороший ресторан с панорамным видом на пляж, где вкусно и качественно кормят. Цена по сравнению с ресторанам вдоль кольцевой дороги, конечно, немного выше, но и качество блюд вполне оправдывает такую цену.

Для тех парочек, кто захочет развлечься возле отеля всегда стоят такси и тук-туку, которые за 10-15 минут довезут до ближайшего тусовочного места - пляжа Патонг, где можно вдоволь повеселиться, сходить на дискотеку или в гоу-гоу бар, заняться увлекательным шоппингом или разнообразными водными видами спорта, представленными в большом ассортименте на Патонге, а потом вернуться в свой тихий и спокойный мирок в глубине отеля Marina Phuket Resort.

Причем могу с уверенностью сказать, что мой отзыв основан не только на сугубо личном опыте. По возвращению мы с мужем рекомендовали этот отель своим друзьям и одному коллеге на работе. И те и другие остались очень довольны. Причем выбирали они другие варианты проживания. Друзья останавливались в виллах garden view, которые обошлись им еще дешевле и тоже остались довольны. Все потом благодарили нас за подсказку в выборе отеля и теперь мы собираемся как-нибудь выбраться туда снова, но уже все вместе. Так что надеюсь моя информация окажется кому-то полезной. Мне очень понравился отель и я искренне хочу посоветовать его людям. Буду рада если помогу кому-то в выборе.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: