Поездка на остров Рача Я

|
31.01.2014

Этот островок находится в 20 минутах скоростного полета на катере по волнам. Остров очень маленький, на нем всего два отеля и дайвцентр. Место идеально подойдет влюбленным и семьям с детьми. Здесь практически нет никакой развлекательной инфраструктуры, как Вы понимаете, за исключением ресторанов при отелях и одного магазинчика (мороженое, напитки). Даже бар, который был на пляже закрыт.

Зато здесь вас ждут отличные бунгало, прекрасный ремонт, уникальная территория сохраненного естественного ландшафта.

Кухня вызывает восхищение, повара готовят отличное меню. С нами были друзья с девочкой 4 лет, ей готовили детское меню, еду приносили минут через 10-15, красиво сервированную, с цветочком! Вы бы видели как она радовалась! Казалось бы такой пустячок, а ребенку приятно! Согласитесь, это очень характеризует персонал.

Пляжей несколько, есть каменистые, есть песчаные, при желании можно обойти по периметру весь островок. На песчаном пляже чистейший белый песок и мелкое море, до глубины идти очень далеко. Мы ходили на этот из-за ребенка, на пляже традиционный набор, лежаки, зонтики. Мы пользовались только лежаками, так как можно было укрыться в тени деревьев.

Подводный мир как в аквариуме, дайвцентр дает на прокат тем, у кого нет с собой маски, трубки и ласты.

По возможности обязательно посетите - место удивительной красоты!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: