Чего стоит ожидать от отдыха на Самане?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Курорт Самана, прекрасно подходит для тех туристов, которые предпочитают индивидуальный отдых. Для любителей уединится, здесь настоящий рай, поскольку всюду нетронутая цивилизацией природа. Здесь и кокосовые рощи, и водопады с тайными пещерами, и чистые речки, и пустынные пляжи.

Сидя на пляже и смотря на море, можно стать свидетелем игр дельфинов или ламантинов. В период с января месяца, по март, если сильно повезет можно увидеть даже горбатых китов. Полуостров Самана удобен тем, что на нем расположены сразу два аэропорта и дорога до отеля не займет более сорока минут. Отдыхать на Самане, можно круглый год, так температура воздуха здесь стабильная, разве что в январе и феврале она с привычных тридцати двух градусов тепла, опускается до двадцати девяти градусов с отметкой плюс.

Для того, что бы передвигаться по полуострову, можно нанять автомобиль. Так же в аренду сдают скутера и велосипеды. Любители экономного отдыха, по достоинству смогут оценить изобилие маршруток, автобусов и такси. Основная масса отелей Саманы, располагается на южной стороне полуострова. Практически всю береговую линию, занимают чистейшие и ухоженные пляжи. Самана - отличное место для отдыха шумной компанией, спокойного семейного отдыха, и для одиночного путешествия.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: